Уголок флудера (часть 6)

Купи еще 1 для круглой цифры!

Да там какие-то барыги мешааются.

Спойлер

image

Готово. Ну за 600 я покупать не хочу, упадет еще надо будет добрать.

1 лайк

Вот теперь ровнехонько, прямо глаз радуется.

Выглядит как хорошая инвестиция в гамно

Спойлер

1 лайк

Все легендарки из мини-БП, которые не зайдействованы в каких-либо рецептах, полностью теряют взвинченную цену во время БП сразу после окончания этого самого мини-БП. Инвестировать в это - такое себе.

1 лайк

Ну кроносы так себе идея, они не на чем кроме поторохов не работают в полную меру. Да и потрохам есть другие варианты

Давайте представим, что я купил 16 кроносов по 2330. Через месяц (21.07.2024) я отыщу это сообщение, сравню цену и мы интереса ради узнаем как что кого. Ставлю на 2800-2900 за штучку

Ага, я перебил пол тимы синих, взял 1 место и получил на 20 металла меньше, чем за 4 место синих :joy:

Спойлер

Машинисты я покупал в конце того БП, кронос имеет все шансы повторить, т.к. его популярность не сильно выше

В общем удачи, я на такое не решусь. У меня и так зависли штили, омомори и торы.

Фортуны? Соло оружие?

Жирное крепление фортун позволяет посадить их и на омамори и на силовые пины

а я спокойненько купленные по 39 монет аборигены за тыщу продавал, вот это настоящий прогрев гоев

1 лайк

Слушайте, а ап на +10% скорострельность - это, считай, +10% к дпс? А если еще урон +5%? То все +15% к дпс?

Если нет никакой наркомании в процентах, то должно быть 1.05*1.1=1.155

есть нюанс, у тебя оружие не только быстрее стреляет, но и быстрее из-за этого перегревается, но в целом да это топовый ап позволяющий лоб в лоб какого-то дроба на одинаковом с тобой крафте перебрить

Хмм, а что лучше, к примеру, под импульса или тоша: скорострельность или скорость полета снаряда? Или тут от рук зависит?

О, так даже 15.5% выходит

на АГС я бы взял скорострельность, на точик скорость полета снаряда
ну собственно именно так я и сделал
хотя от второй пачки точиков на скорострельность тоже не откажусб

Неужели пеплов распробовали настолько, что их пришлось нерфить? :smiley:

Привет всем

Сколько лет не нерфили и вот те раз. Прям под ввод ётуна)

Но штука крайне противная если поймает тебя на капканчик и даст прикурить зеленой жижи