Уголок флудера (часть 5)

продолжает юлить защищая имбочку ибо не может в другое оружие

1 лайк


Иба победа за победой на испеплах.

а тем временем испеп играется на уровне реликтов

Спойлер

1 лайк

Хз что вы так наболтались про пепел. Ну сильный он, особенно в пве. Циферки красивые, нагревчик. Только вот без контроля или союзников от него не сказать чтобы много толку, по моим наблюдениям. Обычно кто-то просто проезжает сквозь лужу, в нагретом состоянии просто нашпиговывает дробью канистрометателя и всё. Сомневаюсь насчет нерфа характеристик катапульты в течении мая и всего грядущего лета. Кто бы что не говорил, испепелитель не такой простой, как кажется

ну шиз защищает фиолку со статами реликта котороая играется в кв на уровне других реликтов и встречалась за сегодня мне чаще чем некоторые реликты, те же потроши

1 лайк

фура так говорит про каждое оружие или ходовую. на котором я играю, он очень мелкий по натуре своей человек

А с какого кол-ва очков в КВ высока вероятность того, что вражеский светляк будет оснащен перехватчиком и сможет прожать его в нужный момент?

ну как говориться врать не мешки ворочить

Спойлер

image

Предполагаю, пепел пользуется определенной популярностью в КВ потому, что ему особо без разницы, кто у него в противниках. Чем больше враг, тем эффективней он жарится :rofl:

мы победили пачку с испепом за счет того что тоже взяли испеп играя по сути зеркалку, это финал идиотизма баланса этой игры, фиол берут чтоб побеждать реликты

Спойлер

смотрите как на этой каринки видно то о чем говорит фура.
Никто не увидел ?
Ну очевидно потому, что это просто картинка ничего не подтверждающая

хммм а ведь я ждал легендарный пепел чтобы посильнее закидывать рейдеров в обороне рубежа на Рок-сити, а также на карте “Терминал-45” (коридоры из контенеров) в прорыве периметра

Спойлер

image

пепел эффективен в очень ситуативных моментах . А он говорит о нём как о имбе подменяя понятия.

И опять же сними его с ховеров и его эффективность резко упадёт.

Спойлер

можно пояснительную бригаду левики же не учитываются кто то говорил

ну кстати я не против ввода легендарного пепла со статами текущего фиолетового
и очень сильным нерфом фиолетового
это хотя бы будет логично что лега играется в кв а не сраная фиолка

1 лайк

И такое может быть. У нас искра была раньше как всполох. Её понерфили, ввели реликтовую теслу, очень напоминающую старую искру до нерфов

опа, кабанчик в рекорды вписался

image

надо будет дамку на кабане сделать чтоб фон нафармить

А я решил на старости лет на ховероцках погонять в рандомчике…

Результаты неоднозначные.

Вереск для тебя какая-то шутка? :angry: