Уголок флудера (часть 5)

вереск вообще другое

Ну ты выдал. Они слишком разные. В таком случае бы лучше мандрагору порекомендовал

Зато скелуха. Не лужицу кинул и подождал, пока боты в неё заедут. А шмальнул с упреждением, чтобы накрыть побольше.

Спойлер

Кстати, один из немногих боёв, где народ более-менее старался с обеих сторон.

Интересно, зачем он сделал вешалку для одежды на своем крафте…

Спойлер

image

чтоб тебя на нее посадить судя по форме …

1 лайк

Возможно. Он с копьями был. 100 лет их не видел в рандоме

Олды проснулись

пеплы противные, да но не имба! если мы на медленных пауках против пепла выигрываем то…(но все же нерф нужен для них)

тогда взамен нерфа нужно будет его починить как и ёкодзун. Потому что на ховеры и пауков он не правильно работает .
Да и в целом баланс надо начать с нерфа ховеров и других высоких ходовых в сторону сделать ниже и омаморе. Потому что сейчас баланс в основном на этих вещах завязан.
Снимих пеплы с ховера, на вк он будет разительно хуже играться.

Баланс нужно начинать с нерфа шабашей, перка затворников и финвала. а ховеры с игры вывести мне побарабану. есть они или нет самая слабая ходовая в кв с тех что играется, НО колосники будут на чтото другое ныть

Ты причину и следствие не понимаешь. Уберут ховеры и часть оружия станет абсолютно бессмысленна, а другая часть наоборот заиграет. Придется переработать баланс всего оружия.

Спойлер

Я манал этот потасовочный пот на 10 минут.

Та же фигня, на взрывпакете интереснее.

Нет, один дают. Я уже в сере там. Так что отправится на ресурсы скорее всего

Кококо “нерф финвала”
Единственной штуки которая позволяет играть не сраным бункерам а ставить быстрым крафтам оружку более менее открыто.

Не ставить омамори и иметь условность только в виде скорости которая в свою очередь бафается только хрустальными багги, на уровне КВ отщелкиваемыми за п####ль

Но нет, ховерастики и облитое жиром пиBо будет ныть потому что на финвале они не могут фул потенциал финвала реализовать из-за ограничений по скорости и единственное из жира который его кое как реализует и может законтрить вышеупомянутых, это тяж огни или тяж дробь :clown_face:

А почему не ставить? Все ставят :slight_smile:

Потому что дебильный модуль для даунов которые с ним страх теряют. Финвал тот же от скорости даёт бонусы а омамори от балды, поставил и получил Профит.

1 лайк

Хорошо если ему в патче с ребалансом Энки дадут 3 энергии.

И да, на рандомных крафтах с финвалом у меня нет омамори потому что это быстрые крафты и там 3 орудия, без омамори. Оно более чем хорошо играется. Уверен на КВ тоже можно собрать нечто подобное просто никому это не нужно.