Уголок флудера (часть 5)

Тяж милик едет 100+ по этому ховеры из за своей высоты и манёвренности не имба. =\

Поздравляю - ты тот самый “ребенок с мороженым”.

спасибо …а можно еще ?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

4 лайка

Да на этих канистрах на чём угодно уже играют, не обязательно стрейф ходовую, сейчас ими в упор швиряют на колёсах
На 10-12к ОМ с ними п.дец происходит, эти лужи огня везде, ещё так кидают метко, мол с прозрачными текстурами играют

Кидают через пол карты, и попадают, опыт или чёт стороннее - х знает
А там скалы, укрытие, радар не достаёт так, и видно меня не должно быть

Так разрабы для этого их и делали. Они же, кста, это и балансили. Вывод? Выше.

Та никто не имел дела к пеплам, даже после изменений, где от мора попытались отодвинуть огники, как-то внезапно популярность приобрели, или я какой-то момент упустил в патче

Хз, сам не понимаю этого момента.

И что это за карта? Давно еë ввели? Наверное она большая, раз апнутый радар на полкарты не достаëт.

Ля, ты хоть в гараже проверь, куда достаëт апнутый радар и как далеко можно кинуть канистру, даже из апнутого пепла. Хорош уже бред писать.

нет, а зачем? Таи страшно :joy:

сейчас если своего 3.14вного соклановца забайчу тоже пати с пеплами попробуем и в куполах еще, разумеется на ногах, у нас есть солодовые специалисты из кразов :pig_nose:

Канистра бросается далеко, это нормально, дело же не в этом
Радары апнутые… не придал этому значения, я имел стоковые фиольные, радар мусорщиков чисто на расстояние бьёт, из-за укрытий он тебе не покажет, и второй этот от скитальцев, из-за укрытия видит, но не так уже далеко
Карта…
Где эти скалы в пустыне, где лужи с гейзерами, и где купола детей рассвета, там вокруг ещё кислота

может у них кабина с ВХ?

пеплу то по сути насрать какая кабина, его задача давать х2 урона команде, могут и ВХшную ставить

Крафтил впервые. Накосячил.
Но тем не менее.
Песня начинается с 16-й секунды:

1 лайк

скрафти нам новый некоричневый форум

1 лайк

опять тунеядствуешь а хабар получаешь

Даже неапнутый доплер видит на 450 метров. Не хочешь попробовать бросить канистру на 450 метров?

Прежде чем писать о читах, стоит хоть описание деталей прочесть, про которые пишешь.

Я бы рад.