Уголок флудера (часть 5)

Неплохо) Fun mode’ом немного даже отдало. Эх, были времена)

Не получаю. Вроде бы.

просто верить и всё?

а я не верю

Потом остальные свои песни по кроссауту со старого форума залью.
Надо только научиться нейросеткой нормально пользоваться.

Можешь не верить. Но можешь посмотреть, когда я последний раз в сети в игре был)

каждый день смотрю и радуюсь

видишь как ты даришь счастье другим, уникальный дар

Это замечательно)

Ховеры на тяж кабинах…не хватало ещё, мерзость

холодос … но оно не летит 100 + )

они и чичас есть

но редкие

Один пепел нагревает крафт за 4.5 с, два за 2 с.
Почему именно так распишу чуть позже если надо будет, пруфы прямые и косвенные есть в прошлой части флудилки.

Как хорошо что меня лично разраб выписал из этого дурдома.

1 лайк

Чо как вам обнова с пользовательскими потасовками? Как будто бы тот же самый рандомчик, особо нечего там делать, временами у меня в тиме 2 человека и остальные боты и деремся мы тоже против ботов

Ле, СРА4 нельзя завершать

Мы в СРА4е там такие песни крутые делаем в этой штуке, но на форуме их банят, тк там маты :frowning:

А ты сколько хабара получаешь, разраб?

Неправда. У меня наземный пепел, и я имбую от 9 до 11 ом. МВП через бой или бегемот.
Просто крафт должен быть правильный, с нужными апами и оборудованием, ну и играть на пеплах нужно понимать как.
Пепел абсолютно командо-зависимое оружие, и результат сильно зависит от того, как играющий понимает, что происходит на поле, куда пойти, куда кинуть, где закрыть, а где дождаться.
Но если играть правильно, пепел прям сильно поднимает шанс на победу у твоей команды.

Спойлер





Ну и так далее.
Ну и напоследок, наземный пепел ЛУЧШЕ ховерного до 11к ОМ. Далее просто не пробовал.