Уголок флудера (часть 5)

ну получается появились ) 1 всегда имба ) ? или в каких то определенных условиях против каких то определеных билдов … мб в каком то определеном режиме или может определеной карте … а может всетаки зависит от того кто за рулем )?

ты не забывай что “имба” это вещь выбивающаяся из баланса, не обязательно какой-то вещи быть УЛЬТИМАТИВКОЙ во всех режимах и ситуациях; более того, если ты ожидаешь от ховеров, что они РЕАЛЬНО БУДУТ ИМБОВАТЬ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ, то это только подтверждает их имбовость

но в данном случае реально, ховеры имба в 90-95% случаев)

нет, не зависит, в тебя упарывается тяжмилик и ловит стеночку, пока он ускорится ты уже улетаешь на 100+ метров, абсолютно не требующая скилла ходовая

а как же здоровво милику приехавшему к таким медианам в упор … как здорово лишится ховера и кататся как кусок говны с теми зже осами убивая потолок или землю … )

самое забавное что я сейчас решил поиграть на тяжгорынке, чтобы не словить стеночку тебе нужно реально ПОТЕТЬ, тем временем я играя на ховере тупо могу убрать руки с клавиатуры и стенка сделает свое дело :person_shrugging:

Да только это справедливо для всех крафтов. А ховер его может закрутить а остальные крафты нет.

почему я катаюсь как говна, лишившись 1 ховера на крафте с 4 ховерами? (С)
попробуй тот же эксперимент проделать с крафтом на 4 колесах, удивишься

потому что тяж милик неможет в пробел играть или чо ? как бы пока только это заинтересовало )

А теперь поцелуйтесь

пробел занерфили по нытью ховеров еще полтора года назад, держу в курсе

5 ховерник без труда крутит большинство крафтов. Даже не имея фулл апнутый крафт.

Цмок

image

5 ховерник у меня ток пепел ) …не любитель брони не любитель раздуть или загрузить крафт под пределку ) это не комне )

играю ток от пробела на колесах странно …

кароче мы тут все о разном ) один за кв восновном ) другой за пеплы в кп на 6-7 к ом … я за рандом )) всего ХО РО ШЕ ГО вообщем )

молодец, теперь попробуй сделать то же самое на кв крафте а не на помойке с 4 колесиками на 5к ом

ЬЛЯ. просрал возможно написать одним из первых, ну… ничего, 6-ю часть подожду.

1 лайк

м м то что чепуха милишная едет 100+ и о чудо впечатывается в стенку… да ладно ) ? ничуть такой гейплей не жалко если честно )

так ховеры так же летают только не впечатываются в стенку.

да ) ? ну ладно ) тяж милик едет 100+ ховер че там так же летит на тяж кабине ) ? да даже если и полетит он тупо как в авне по пояс управлятся будет )