Уголок флудера (часть 5)

Я играю без звуков от игры, у меня какое нибудь обучающее видео фоном идёт, где что то дельное рассказывают, а тем временем играю, вот сейчс судебный процесс слушаю на тему, валежника =)

Это на открытом светляке + ещё что-то который? Буквально вчера ему 5й фраг придерживал, специально не добивая из иглобрюхов. Награда за вежливость.

Но сливается он обычно эпично, конечно.
чно

Ну либо слушать что-то своё, либо в дискорде или скайпе кооперироваться с уже набранной командой, чтобы с ними эффективнее играть.

Что-то одно придётся выбирать.

Я выбираю слушать полезную и образовательное информацию нежели верищащих человеков.

А зачем набирать себе в команду верещащих человечков? У тебя вроде калн есть, так играй с калновцами.

у меня не было положительного опыта игры по дискорду, всегда какой нибудь " кошак " в группе.
Или какой нибудь индивидуал , который всё равно умнее всех или какой, даватьель бесконченой информации , справа справа справа прямо справа стреляет стреляет стрелят я по нему стреляю справа стреляю справа стреляю по мне попали справа стреляю , по мне попали стреляю справа. При этом мы 4 по фокусу одного бьем =\

Ну уж нет я лучше лекцию по требологии послушаю или по сопромату ну или очередной судебный процесс.

Дело твоё :person_shrugging:

пруфы?

Поставил омамори на кабанчика, +1к средухи)

Спойлер

у таких сначала отваливается рама, а потом он дальше тает на глазах
слабые левики
хуже КВшных
для меня загадка зачем такое строить.

Жаль только ты ничего не понимаешь, и не умеешь вести себя в спорах как в суде, а начинаешь показывать выходца их детского сада.

И вообще, тебе надо смотреть видео по русскому языку, у тебя с ним гигантские проблемы.

кажется из нового БП мне интересны только пульсары и созер
разве что по второму кругу на новые перки апать молотки с фортунами, они по круче вроде чем старые
ну еще можно циклончики взять, там топовые апы и оборотень для коллекции
жиденько в этот раз жиденько
фокси нужно стараться лучше

Ты сам себя показываешь я тебя никому не показываю.

У меня нет проблем с русским языком в отличии от тебя, ты до сих пор читать не научился.

Как раз таки умею и весьма хорошо это получается .

Тебя носом натыкать?)
Я это с огромным удовольствием сделаю)

Доказательства в студию)

И что тут не по руски ?может это итальянское слово ? или немецкое ?
Опять котик ты облажался , в прочим как всегда ничего нового .
Ты хотел по выделываться , а попал в просак.

Капец ты безграмотный. И это не описки, ты реально не можешь написать предложение без десятка ошибок. А если знаки препинания начать смотреть, то это вообще ужас. И ты ещë что-то вякаешь про язык? Не позорься.

1 лайк

Огнëвки легко бреются и играются только на ховерах, ясно- понятно. Все эти КВ (!) пауки на горбуне с бирюзовыми (!) огнëвками и пауки с осами под кабиной мне, оказывается, снились. И так легко выбить огнëвки, которые стоят за кабиной и тремя отвалами.

Ещё фишка в том, что изменения им никакие не делали, их часто брать начали чисто из-за популярности, кто-то где-то хорошо показал с ними бои
Как это например было с пульсарами
Пол карты закидать огнем в троем, потом союзникам разбирать раскаленных врагов, конечно бой будет за ними
Сейчас просто начнут делать нерфы, где они не нужны, и чё тогда получится

Те же он гравастары, если смотреть на этот топ
Никому ранее дела не было до них, пока не попробовали их поставить на Омамори, и делать коробки, но по экономней
Сейчас почти в каждом КП они

Пол часа делал, думал как бы сделать более обтекаемую, по итогу забил болт, удалил

Спойлер

Слишком бедный на конструкционки