Уголок флудера (часть 5)

я не понимаю почему эта залупа вообще в игре существует. Просто раковая опухоль в гемплее, вырезать это надо

1 лайк

Потому что лоу-мидл ОМ, фанчик, все дела
А вообще я в своё время апнул *3 дамки, неплохой контрпик кабанам. Но там надо было пару часов подряд играть, чтобы кабанов выгнать с рандома)

оно реально фаново, но тем против кого ты играешь нифига

3 лайка

Как же бесполезно саппортить в этой игре кроме 14-15к+ ОМ! Я хз как у ГВГна хватает нервов этим овощам в КП саппортить

ага а потом спрашивают, где онлайн в игре)

2 лайка

Конченые разрабы, по 13-20 очков за победу, за поражения 3-5 снимают и это ещё не серебро. Пошла череда сливов после побед, не могу в серу выйти. И так 1488 боёв победил чтобы 100 сраных очей апнуть

А я говориииил

Хотя после переработки тарана лично меня перестали парить, колёсы только жалко иногда. И то, что они союзов по 1.5 минуты паравозят.

Спойлер

кайф финвал

Мазь для запястья закажи сразу

1 лайк

у меня другая мазь есть

Я в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже

сто триллионов миллиардов лет проживаю на триллионах и

триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно

понятен, и я здесь ищу только одного - покоя, умиротворения Играя в КП на пеплах =)


Я когда 10-12 к набиваю успокиваюсь и перестаю команде пинговать куда ехать.
И просто выкатываю 800 убийств в кп.

2 лайка

Респы млять не симметричные, тупо б взять не можем потому что враг по кд туда едет, а ещё дальше. Конченые.

Суровые отечественные кроссаутисты-пулеметчики лечат туннельный синдром банальной смазкой

Смотреть без регистрации и смс

1 лайк

Поэтому нужен войс. Пинги пингами, но мелочи типа “перезарядка, ждите” сообщать лучше в нём.

Войс во всех поотрубали играх, вроде бы все мы знаем почему

мне нужно только одно от команды, что бы она была в правильных местах. Тогда я смогу им помогать. Если команда разъехалась или ездит по тем местам куда я не могу кидать, проку от меня ноль по вдоль.
Но в кп такие люди играют, что каждый из них игру знает лучше другого и его индидуальный план о котором никто не знает . самый лучший на планете. А в команде сплошные простофили , которые ничего не понимают в игре.

Мне тоже приятно было какого-нибудь джакинсончика послушать как раньше

1 лайк

Я имею в виду гомопати с войсом.

этот убогий теперь в чат пишет свои бредни

1 лайк

постоянно сливая с 0

1 лайк