Уголок флудера (часть 5)

Про что я и говорю. ТЫ не видишь. А где бы тебе их увидеть? В рандоме на 9К? Зачем они там?
Ты не видишь, а у меня их два и когда станок будет я их оба апну, будет два апнутых. Наверное они мне нужны зачем-то, логично?

По-русски*

Впрочем*

Повыделываться*


Вопросы?

Ну, как бы, именно на этом ОМ гоняют миносёры.

Ну, ты это ты. Ты ведь не все игроки кроссаута. Я не вижу Аргус вообще, даже на 15к не видел, да и миносёров там не видел. Ступор видел буквально пару раз, и то у челов на матрасе с хугином. Перехватчик вообще ни разу не видел ни на каком ом.

Дак, ты говорил про КП)

В КП их не встречал, да и по кроссаут инфо не видно. А вот по КВ да, видел в топе на кроссаут инфо. Это факт

Вы хотели написать “синдром туннельного зрения”?

Хз, я его щас не вижу, очевидно омы сбавил

И ты пиф опростоволосился, но вам это в невдомёк .=)

1 лайк

Простофиля, тебе не дано понять где ты снова дал маху.

1 лайк
Спойлер



Ох уж все эти огневки в Кв =)

Продав хлам из гаража и по упарившись месяцок. смог таки скрафтить один.
Он мне нафиг ненужон по факту. Теперь буду думать куда его вкорячить =)

Хорошо, что ты огласил свой диагноз, оказывается у меня были вовсе не иллюзорные подозрения на твой счёт.

Нет ты, нет ты, нет ты. И ножкой топни.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Все аргументы сводятся к стрелкам? Как обычно. Сам ничего придумать не можешь.

1 лайк

Ты до сих пор не смог осилить русский язык и прочесть, что такое перевести стрелки.
Но тебе с твоим диагнозом простительно.
А про аргументы с твоей стороны слышать , невероятно потешно , ты кроме как устраивать брань, да выдавать желаемое за действительно ничего другого, сделать не в состояние.
Так как ты соблаговолил озвучить свой диагноз, скажу на понятном тебе уровне развития, кто как обзывается тот сам так называется.
Если тебя не устраивает, что твои оскорбления не доходят до адресата и возвращаются обратно. Рассмотри вариант, прекратить нарушать правила форума и не оскорблять других пользователей .

Накабаниваем по 5 фрагов, кабан в болонсе

Спойлер

Чистый концентрированный фан)

Я конечно понимаю, что кабан ундервафля, но как то надо иначе выставить аргументацию, нежели набил 5 фрагов.

Мой аргумент. Не один крафт без оружия ( цербер туда же ) Не способен уничтожить противника с оружием. Следовательно Если есть плюс то должен быть и минус.
Имхо примерно так нужно выставить позицию , того что кабан имба.

Хочу похвасться я зачем то себе сделал один =)

1 лайк

Хороший мальчик, теперь апай.

Правда кирпичи побритые без оружия могут в кв ховера забрать, постоянными таранами, но откуда такое бичку знать рандомному, он в кв в жести играл и то полтора раза :person_shrugging: