Уголок флудера (часть 5)

И да, пепел за один тик нагревает ровно на 10%.

Если бы ты умел читать. А мы все убедились, что читать ты не умеешь, как и воспринимать информацию из текста. то был бы смысл с тобой хоть, что то обсуждать.
А пока ты фантазёр, врунишка, вредный и обидчивый человек.

Ух, как психанул. Репортик тебе)

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=WrKPg4I90KM

Вот один из тестов нагрева и роста урона, так же его спадания.

1 лайк

вообще постоянно по 5 ботов

опять фулл пачку вынес соло
а кто такой kalipsar? это же не бот, а в бою чисто как бот вел себя и отводил ствол через альт по центру.
ну типа вот типикал бой на вертолетиках. 5+5 ботов пачка на пачку. два союзника были в группе, у врагов 3 в группе.
на этом ОМ побеждает тот, кому насыпет больше ботов с палачами, от них невозможно спастись, они останавливаются далеко от замеса и через всю карту стреляют по вертолетам с идеальным аимом.

Спойлер

Возможно. Нужно за ними следить и уворачиваться от снарядов)

ага, одновременно надо еще резать двух-трех кавказов, следить за ботами, пинговать союзников которые пуляют с автопушекч через всю карту, такие баталии всегда происходят по центру карты, палачи высоко поднимаются и они могут почти вертикально накидывать, уклониться очень сложно. а если близко не подходить - мой билд тупо не тянет, если меня не будет в бою - мое мясо просто умирает быстрее и я соло против 6-7-8 остаюсь

робокрафт мёртв и был таковым еще когда про кросс только узнавали :person_shrugging:

вы издеваетесь нафиг, какая ничья, 8 минут в нафиг

Спойлер

почти 10

Спойлер

это я тебе ничью подкрутил

Пора снимать тебя с должности ведущего разраба. А то подкручиваешь тут, негодяй

я и так только 1 день в году работаю на этой должности

играл на зенитке, очередное доказательство что звездопад нужно нерфить

Читор, куда смотрят розрабы, руки нерфить нада!

Ну хз, сомнительная у них эффективность. Смерчи поэффективнее будут в разы

чет меня тоже уже пеплы бесить начали, в каждом бою эти лужи везде. И все от разных игроков

1 лайк

не согласен, звездопад и отбить сложнее и вращается он пободрее да и урон наносить легче, благодаря перку

К тебе подъезжает огник - ты умираешь
Подъезжает молоток/круш - ты умираешь
Тебя пушит щелевое пuво - ты умираешь, и даже кнопка S не спасает.
Звездопады могут доставить проблем только если их игнорировать и позволять им наструлькивать издалека. Но это уже проблема не самого оружия

1 лайк

проучается фура добился своего " прогрев гоев " он своим спамом про пеплы засаждал идею в голову