Уголок флудера (часть 5)

С точки зрения психологии, вредность - это черта характера человека, граничащая с эгоизмом . Человек действует с корыстными целями на благо себе и получает от этого чувство глубоко удовлетворени

У омамори и так искусственно задран ОМ, который рушит правило зависимости ОМа от редкости и съедаемой энергии

Только при стечение определённых обстоятельств. Не забывай это подписывать каждый раз.

Да завышен, как и его эффективность. Из за механики его работы. Так как он делает откат, оружие может держаться на кабине дольше . чем сама кабина.

Я бы показал о чем я говорю, но я все деньги влил в генератор =)

Кто знаток испепелителей, подскажите время, за которое не нагретый крафт нагревается до такой степени, что получает х2 урон? Сколько для этого секунд надо? Если я на легкой кабине проедусь на скорости около 90 км/час через ОДНУ огненную лужу, то сколько процентов бонусного урона я буду получать сразу после того, как из этой лужи выйду?

1 пепел 5 секунд. 2 пепла 2.5 секунды. где то 1.2 коэф будет. Причем не на всех деталях .

1 лайк

Окей. тебе, как завсегдатаю испеплов в КП, я поверю

10к рейтинга на них набирать в режиме, уже о чем-то говорит

мы проверяли . крип на дауне прям увлёкся этой темой. штудируя логи.
В 4 флудилки и видео есть и скрин логов есть и гифки .

Ну тем более

крип еще доказал то, что я говорил о зависимости от высоты.

, патологиическая ложь — патологическая склонность к сообщению ложной информации, к сочинению фантастических историй. Обычно обусловлена желанием индивида обратить на себя внимание других путём доказательства собственной значимости. Патологические лжецы могут осознавать, что врут, а могут и верить в то, что говорят правду. Патологическими лжецами могут быть как мужчины, так и женщины, любой возрастной группы.

, софизм — формально кажущееся правильным, но ложное по существу умозаключение, основанное на преднамеренно неправильном подборе исходных положений.

Продолжать твой психологический портрет?

У пепла кста есть 1 очень веселая фишка, связанная с подрывом модулей у врага. Она заключается вовсе не в том, что спрятанные бочки/генераторы бахают в раме несмотря на какую-либо внешнюю защиту. Прикол в том, что если у врага в луже что-то бахнет, то бахнет здорово. Весь крафт немного прокоцан да и прогрелся. При таком раскладе какой-нибудь заряд бахнет как ампер и это будут уже совсем другие цифры урона. Вроде очевидная вещь, но я не сразу к этому пришел, когда начал играть

Вот и еще один повод для нёрфа)

молодец хорошо себя описал.

А, ну это звучит логично. Во вторжении есть двухэтажные левики с балками из отвалов. Лужа под такими львами не наносит урона верхнему этажу и не греет её

обо мне ты ничего не написал.

Там по мимо ограничение высоты 14 пин вроде есть еще ямы разной высоты урона. шас покажу.

Спойлер



Гвгн написал близко к правде, но мимо из-за дискретности, на самом деле один испеп нагревает за 4.5 секунды, а два за 2 секунды, я с крипом этот вопрос обсуждал недавно, могу предоставить пруф нагрева одного пепла.

С точки зрения психологии, использование данного метода говорит о том, что передо мной эмоционально незрелая личность

пусть будет 2 и 4.5 тут для меня не принципиальный момент.