Уголок флудера (часть 5)

я не могу, мой первый бой на кабане в этой игре

Спойлер

кабан не имба, всего лишь чел на кабине вместо оружия

в бою с кабаном тоже был пепел) что примечательно, во всех боях пепел был только у врага

не знаю на счет нерфить но он прям токс сейчас в плане выбивания ходовой

Ну хз, сколько встречал, никаких проблем он мне не доставлял. Что на ножках, что на гуслях, что на колёсах

я считал с листком играя на пепле. сколько будет пеплов за час в течение 4 дней. в среднем это 1 в моей тиме 2 у противника.
Мне кажется это матч мейкер так чудит нарочно.
у него есть какие то аргументы по поводу оружия и ходовй и он таким образом собирает команды.

Просто жалко этих людей, особенно ховера, весь нагиб ему обломал

Спойлер


Тем кто пишет что кабан не шетает нужно ссать на лицо

И это у меня еще крафт гуано

1 лайк

Я прям мучаю кабанов. Не я их убить не могу не они меня , когда в свхатке на 1 на 1 =)

Каждый уважающих себя игрок в кроссаут, должен хотя бы раз в день испортить нагиб ховерочку.

Знаю, “уважающий себя” и “игрок в кроссаут” — это антонимы

1 лайк


Как же отлично, пати по фокусу всех вынесла, а в моей команде пати не было, поблагодарю подбор ещё раз.

1 лайк
так и оружие выпиливает элементарно, тут и не надо выцеливать что либо, зона поражения огромная, прицел от крафта на большом расстоянии и наносит урон ещё и повышенный

у меня оружие от нее не страдает

:cactus: :mouse2:
:wink:

Пожалуйся мне тут =)

Спойлер

если играть на таких крафтах оно и понятно)

Жалуюсь, смотреть вчерашнее сообщение.

3 кабана на команду, чилим по рофлу нерфить не надо)

Спойлер

этот крафт напоминает мне это
image

Хороший намёк, пойду в другую игру.

Знаешь такое?

я себе ремастер контра форсе. поставил =)
А так скажу, в серебренной лиге играть стало интересней. даже соревновательность появилась.

1 лайк

Кабан на кабана, мой оказался сильней)

Спойлер

Мне даже нравится, надо гермесов купить, поставить омамори и возможно бесконечный инвиз