Уголок флудера (часть 5)

огнёвка 11 человек в кроссаут инфо . одна из мет… Играется только на ховере популярность 0.3 процента.

Да лично мне нигде не интересно пве

1 лайк

Вау, это же 90% оружия)

Вот только, я постоянно вижу там АГСы, Испеплы и милишек, а не Огнёвки)
Такая себе мета:

Я сужу по тому, что вижу. Я не вижу другого оружия. Вижу одно и то же изо дня в день)
Я не вижу аргусов, я не вижу ступоров, я не вижу перехватчик, про Просветление вообще молчу)

1 лайк

постоянно видет испеплы . А гравистары , фортуны, смерчи, молотобои, мельники, которых больше чем пеплов мы не видим =)

А я даже знаю почему. Если с момента ввода в игру ей модель так и не правили, то у неё ужасные углы наводки, не позволяющие нормально использовать Огнёвку даже в классическом осином гнезде.

Дак она только на ховере играется , а против ховеров она х2 бесполезна потому, что мгновенно бреется . Дуратская коллизия при очень малом хп. В теории можно впихнуть в паучью шель , но зачем, когда есть куча другого.

Да ты прекрасно знаешь, что линейка Ос отлично играется на колесах) Это же классика игры, не меняющаяся с ЗБТ. Я пробовал Осы и Саранчу на ховерах - поплевался с десяток боёв и вернулся к православному крафту на колесах с осиным гнездом.
А коллизия у Огнёвки дурацкая, да.

я на них весьма много играл , и под пузом и на крыше и сбоку.
Ховеры бреют даже когда они под пузом стоят. просто из за стабилизации легко попадают под днище.
А когда они на ховере, снизу вверх их сложно выциганивать, из минусов стрелять под себя.

чет совсем раки в рандоме. изи соло вынес пачку кавказов

Спойлер

Чо это аж по 4 бота на 7к? Не может всё так быть плохо.

это вертолеты.
кстати, у меня почему-то до сих пор в билде отображает два сдвига

Спойлер

image

У них хоть радар был?

Ты хоть обкакайся, но их понёрфят)

Обскакиваться это по твоей части

Спойлер


Ну тут гвгн привел сухие факты про популярность оружия в КП.
Фиг знает, заслуживает ли агс очередного нерфа. Правда практика показывает, что большая популярность оружия ещё не говорит о том, что оно нуждается в нерфе

А пеплы вообще хз. Мне они не мешают от слова совсем. Если попался на капкан и словил зеленую жижу в ту же секунду, то виноват в этом только я сам.

Он лишь очередной раз подтвердил, что не хочет нёрфа Испеплов)
Следовательно - он просто необходим и должен быть неизбежен)

АГС, фортуна, молотки , гравистар, смерч, это как правило всегда + омамамори.
Надо поднимать ом омамори примерно в 2 раза. Ну или энергию в 2 раза.

Лично мне всякие парные смерчи на медведях и ножках досаждают куда больше, чем брошенная в морду канистра бензина

Они дают х2 к урону для союзов. Из-за чего смерчи и агсы тебя просто сдувают за секунду.