Уголок флудера (часть 5)

Если всех сажать за каждое слово, то в мире тюрьм не хватит)

Аяговорил

Меня могут соблазнить наличием смысла (нового и хорошего режима который не сиране певепе) или если меня сильно попросят какие-нибудь люди и я сдамся ради них. Опомоюсь об калн, так сказать.

1 лайк

если бы они умели читать

вот я прямо сейчас вижу, сидит такой полицай в отделении в 2 часа ночи, у него - завал:
замечены взятки, в отделении жесткая проверка, оно попало под сокращение, полицая тоже могут вздрючить за это если будут малейшие подозрения; крокодиловые снова активизируются под лето и все больше и больше криминала на почве запрещенных субстанций, доходит то у?и??тв и и??ас?*о%аний, у какой-то кучки юзающих запрещенку еще и поставщик стволов нарисовался, ты тупо месяц спишь по 3-4 часа в сутки от стресса и работы;

в отделение врывается пчел говорящий “МЕНЯ НА ФОРУМЕ ГДЕ АКТИВ 10 ЧЕЛОВЕК ОБОЗВАЛИ!!!1111адын”
полицай тут же подрывается с места - вот он - его билет в золотую жизнь! срочно вызывает элитных хакеров, они вычисляют по айпи всех кто оскорбил бедного несчастного, поднимают отряды ОМОН с броневиками, армию, на адреса летят КА-50, “Вагнеры”, МОГ из SCP, Охотники за привидениями, в хату вся эта гурьба врывается, всех кто обозвал гвгнчика вяжут, полицаю выдают премию в размере 5 миллиардов рублей за поимку особо опасных преступников, все наркоманы/торговцы оружием от такого счастья устраиваются на работы с нулевым шансом повторных правонарушений, МРОТ вырастает в 5 раз, бабушки живут по 300 лет, а дедушки по 500

1 лайк

Как понять что гвгн не тянет спор: он начинает угрожать УК РФ)
Это последний рубеж его обороны

1 лайк

фингал их прям хорошо апнул, но тут считай две обязательных детали на крафте, фингал и багги

1 лайк

а мы тогда не знали что такое педофил :disguised_face:

по этому сообщение ты очевидно не знаешь как работают органы правопорядка, что явно указывает на твой юный возраст и наивность.

В принципе, я могу такое устроить…

Спойлер

Много родни в полиции и знакомых. Только тсссссс

Но я дружу с головой, к счастью)

Вот теперь я уже прямо в самом эпицентре темы.
@GVGn, оппонент поставил тебе вопрос.

Который был поставлен в ответ на твое данное сообщение:

Оно, да.

Ты скажи мне, просто на духу как есть правду-матку разрежь: игра настолько неинтересная, что вам охота сраться на форуме? :upside_down_face:

Правильно. Сейчас так-то в полиции вздрючивают за лишний пук, а народу не хватает в принципе, особенно с новыми и дурацкими правилами, которые чуть ли не каждый месяц меняются.

А если проверки полетят (хули опергруппу вызвал? по какому запросу? хули спецсредства применял? хули бронетранспортёр без уведомления прокурора задействовал), то кто-то и звёздочек может лишиться.

Спойлер

У меня на работе много полицейских, в основном бывших.

:upside_down_face:

1 лайк

Мне тут интересно стало: а что это вообще? Пепел на гойбуне, с гарпуном и под герцем? Я понимаю, что это типа саппорт, который жопой танчит и держит врага, но почему герц?

Купил впервые жижу в вейп 50/50 крепостью 6мг. А она как транквилизатор почему-то действует: все шумы отдаляются, сонливость наступает, мысли плывут… И минут 10 читал переписку Кошака с Субботой. Кажется у меня бэд трип произошел, очень неспокойно теперь на душе, как бы ничего страшного не произошло из-за такого серьезного спора - первым он все таки ливнул из боя или третьим…

2 лайка

Это ты не знаешь как работают органы правопорядка, и куда надо обращаться если дело касается интернета. Плюс никто не будет разбираться и искать кого-то. Ты хоть обревись у дверей участка или у порога РКН

1 лайк

Эх, я бы пошел работать в полицию… Мне форма нравится…
Но я не служил, поэтому меня не возьмут даже на обучение.

У нас начальница на работе в дознании работала)))))

Спойлер

у меня тоже пара-тройка красных удостоверений есть в родне) и тоже тссс

1 лайк

Я так понял, там есть баг и он стал работать на Испепел

не, я на форуме сижу потому что иногда все-же удается кому-то помочь, но форум в основном и имеет только лишь срачи

1 лайк