Уголок флудера (часть 5)

ну как я в принципе и говорил)
сейчас там дикая нехватка кадров везде и проверки

1 лайк

потому что у этой хрени еще акари
а акари дамажит энергоуроном, раньше оно дамажило по всем частям крафта, сейчас онли по конструкицонкам

Наныли?

1 лайк

ага
сейчас акари по факту мусор

1 лайк

у нас по сути нет ни одного оружия, которое бы имело профит именно от разборки в жир и имело к тому же профит от акари

в кв например что у нас катаются? ну, всякие скорпы-каралки-круши мы сразу пропускаем, они стреляют по критам и бреют

горынки и светляки имеют овердохренилиард урона, и им как-то начихать на акари

тошики. бочки, геликоны и прочее оружие, которое не может брить, будет стрелять по жиру, НО! у всего этого оружия достаточно урона, чтобы справиться и без акари…

мб конечно на условной лавине будет норм, ибо ты там бубылду запускаешь в центр крафта, она пробивает все детали и взрывается прямо в омаморе

тьфу, я вместо омамори написал омаморе из-за той самой темки про скаде

омаморе

1 лайк

Ты всё ещё хочешь помогать народу? У тебя вроде фулл калн, как раз народ.

Понятненько.

Какари я не трогал, но, вроде, с пеплом и шкурой оно должно жечь.

Но этой машине надо ещё подползти к противнику.

ОМа — море.

ну так им я и помогаю, только все это выливается в аццкий бомбеж из-за того, что я наношу 20к урона но мы все равно сливаем)

я в такой момент как раз на стрим заходил) Момент о том кто кого учить будет. Кстати почему ты как объективно самый сильный первый заезжаешь? Не логичней было б на мясо самого слабого пустить, а тем кто может доиграть следом заходить

не всегда
например, если мы играем против других милишек, мне выгодней ехать не сзади всех, а наоборот, сбоку-спереди, ломая тайминги и находясь там, где вражеская команда скорей всего не поедет
таким образом у меня больше контроля над ситуацией и я могу быстро снять врага с “мяса” в которое заедут

если бы я был сзади всех, то там уже гораздо больше шанс того, что заедут В МЕНЯ, т.к. противники ожидают что где-то есть милик в инвизе и этот милик находится с другими миликами

Скаде, брат

2 лайка

ну конкретно в том бою ты ехал в лоб первый и без инвиза. Это меня и смутило, а еще отсутствие радара

Либо команда не вносит импакта, либо тактика не та. Либо и то и то. Смотри сам, кого ты там вообще себе набрал :upside_down_face:

Кстати, (KALN) же не занят, да? Вот идея для следующего калнтэга :upside_down_face:

1 лайк

Я бы взял такой тег)

1 лайк

Тоже тактика. Если тебя не ожидают, а ты вываливаешься на врага сбоку или сзади, пока остальные выступают и прикрытием и отвлечением внимания на себя.

Ой, я такое любил на Китайской Стене. Меня долго месить из-за сложной конструкции, а союзы месят противника, если не тупят
Мне всегда нравилась ролт танка)

команда скорее не вносит, у моего клана на горынках средний общий урон в районе 5000 (не считая меня), а у меня 8500

А мне — брузера. Поэтому я свой каличный кирпичик не поменяю.

Меня пилят две милишки, рядом ещё двое врагов трутся. И всё равно я полудохлый успеваю добить одну милишку, пока меня комбайн доедает.

Потому что адаптеры на 5к ломают щачло, даже если на них пытаться обращать внимание.

Значит, тебе скеловые нужны, что ещё сказать :person_shrugging:

1 лайк

а я в 2017 году делал башенку с пушками и стоял на базе)

1 лайк