Уголок флудера (часть 5)

Это называется “проецирование”. GVGn свои реальные проблемы проецирует на своего собеседника.

1 лайк

Тебе надо было назваться сникерсом или баклажаном :upside_down_face:

1 лайк

опять врешь =)

не, не, “негр” это литературное слово)))

1 лайк

А “черномазый нигрила” (товарищ майор, слова приведены для примера и не являются разжиганием межнациональной розни)? :thinking:

лол лмао, ты же понимаешь что за последние лет 20 никого не посадили за это?

вот ты придешь с серьезным заявлением “дядя меня в интернете оскорбили!!! помогите!!!”, самому не смешно? реально считаешь что полицаи захотят в этом разбираться?))) наивный

Можно называть бойлавером)
Это сленговое название детолюбов)

афрокроссовчанин)

2 лайка

здесь можно флудить это канал для флуда
так сказал чарлисаин

А если я афро-рус? :sweat_smile:

1 лайк

Педобиром или шотакотом. Второе ещё более зашкварно, поскольку бир по девочкам, а кот по мальчикам.

ВОТ ТЫ И ПОПАЛСЯ ЕЩЁ РАЗ АЗАЗАЗАЗ :clown_face:

1 лайк

image

2 лайка

чернорус

Спойлер

https://youtube.com/shorts/aptDVLdFzdM?si=DVfeHE_Qzyk5DT5o

Ну ты што!!!
Я там какой-то страшный закон нарушил, который он не смог придумать и назвать. Да-да-да, вот такой я преступник интернетный. Вот только… Уже месяц почти прошел. Жаль в полиции не снимают на видос их реакцию на подобные заявы, я бы тоже посмеялся)

1 лайк

кстати, @GVGn, твои сообщения про “тивселжошь!!!” тоже можно расценивать как клевету, ибо беспочвенные обвинения в лжи - это тоже ложь, вопросы?

1 лайк

Мой мозг умер…

1 лайк

Надо бы купить новый двухтер, а то на старых винтах место от определённых видосов и картинок уже заканчивается…

Это я так, мысли вслух. Что у вас там по повестке дня? Хуверсы имба? Потасовка гомно?

Меня соблазняют крафтами на пуликах. Но я не сдамся, и не вернусь. Вот так

аспекты и спектры на колесиках с финвалом просто шикарны

Спойлер

image

Обязателен признак «заведомости» — то есть осознание преступником несоответствия таких сведений действительности, что сообщаемые факты и события не имели место в реальности, а значит с субъективной стороны преступление всегда совершалось с прямым умыслом.

Соответствуйте букве закона! А лучше УПК почитать. Книжечка толстая, почитать в дороге — самое то.