Уголок флудера (часть 5)

даже если он и словил “дизмораль” из-за того, что бро-3 там чоткогдатпрожался - он говорил изначально именно про ТРЕХ людей которые ВЫШЛИ ИЗ КАТКИ, что никак не вяжется с действительностью, т.е. соврал

И максимальный пруф в том что админ мне за 10 минут вернул все обратно в зад потому что не выявил нарушений. Но тебе этого не понять)

1 лайк

опять врёшь ты кроме как врать то хоть, на что нибудь способен ?

админ то вернул , но это никак не отменяет того факта , что твоя статаф 85 % это всё херня ибо ты выходишь из боя и эти бои не попадают в общий зачет и льешь туда в итоге только удачные бои.

я напомню что когда я взял говнокрафт на пепле в КП и мы выигрывали, он сказал что “в этом виноваты ховеры но не пепел!!!”
просто
что)
а типо в том что я всех союзов баффал на х2 урона виноват не пепел, а ховеры? у нас у пепла перк видимо “поставь его на ховеры и он будет греть, а если не на ховерах - то только дамаг, но не нагрев”?

Перечитай скрины сообщений с разрабом, дел)

кстати, по поводу “пепел играется только на ховерах” тоже ложь
пепел на лапках тоже играется, при чем даже в кв, просто тебе нужно уйти на более высокие омы чтобы его собрать

Получено новое достижение:

«Миротворец»

free-icon-peacekeeping-15188294

2 лайка

Зашел на форум, а тут как обычно. Кстати я собачка кошака, гав-гав!

1 лайк

а мне зачем заходить на этот сервер когда я по фактам тебя раскатал ?:

в ники я не вникал кто там прожимался… кошака даже не заметил … написал на формум что так и так типо вот ливнули лять … потом кошак пишет что я ливнул и какой я плохой ) просто у нас с ним повторю разговор тут был на днях в котором мы несошлись в некоторых мнениях ) как бы все… я подумал что он затаил обидку и таким образом ( ливом своей пати ) хотел мне нападлить …все …а потом понеслось )

Я про матч говорю. Про форум вы сами решайте: кому какой стиль общения нравится или не нравится. Тут дело субъективное, потому что какие-то люди могут выражать мысли неверно, а другие могут цепляться к каждой букве.

Надо проще быть и по мелочам не париться, только и всего. Он же не обвинил вас троих, да и вы не ливнули тогда.

Добавил новую награду… так вот кто скрытый модер! Я тебя вычислил! :wink:

2 лайка

ты расхождения в своих словах хотя бы поправь, то у тебя “ливают”, то “прожимаются”, определись уже
в реальном суде тебе бы давно бы чисто за эти действия впарили статейку

Ты меня раскатал в своем манчмирке потому что если ты зассал зайти и спросить у разрабов сервиса, красный нос. Которые шарят в том как это работает в 100500 раз больше чем ты.
А зассал потому что они подтвердят мои слова
Вот и все)

2 лайка

так ЛИВНУТЬ и ПРОЖИМАТЬСЯ это совершенно разные вещи и чел явно меняет свой тезис 152192 раз

ты читать научись , а то сплошные истрики устраиваешь.
Из за того , что читать не умеешь и из текста не умеешь информацию воспринимать очень глупые вещи в итоге говоришь

таже фигня началась сегодня. В тиму даже закинуло чела из прошлого боя, где он топ по очкам был в своей тиме. Мы двое в топе и все равно слив. Ну ниче отложим на время когда метальчик отрегенится

1 лайк

Что такое “истрики”? Опять пьяный за пк сел?

тоже уже без метала пару соток рейтинга фармил ) ждем понедельника )

@K0LLIAK ладно тебе. Опять же, он тебя лично не обвинял.

А каких-то чепухов. А если вы не выходили и не прожимались, то какое это отношение к вам конкретно имеет?

И потом он ещё задаёт уточняющий вопрос из разряда “а это вообще кто был”?