Уголок флудера (часть 5)

Ну, хуже уже не будет…

зачем мне твои скрины читать если заходишь на сайт и проверяешь и там всё так как я говорю любой это может проверить мне чо до твоих скринов разрабов когда факты которые может проверить любой говорят об обратном. Хоть кто в любой момент может убедиться в том . что я прав.
А твои слова разраба просто ничто по сравнению с этими фактами

и, бац
image
бац
image
бац бац бац
image
брить
image

я аж 4 сообщения нарыл где ты говорил “ньееейййй тут не пеплы виноваты а ховеры!!!”, последнее твое сообщение прямо так и говорит, как еще оправдываться будешь?

Жаль что я логи удалил вместе с игрой. Натыкал бы красноносого)

кто из нас красный нос если все тут находяшиеся могут это проверить прямо здесь и сейчас.
Чего мне сать заходить ? ты можешь пояснить ?

зачем ты себя тыкать собрался ?

Пошло-поехало :popcorn:

Скажет что такого не было и ты просто не умеешь читать)

1 лайк

так это откровенная ложь просто лол, это во первых

во вторых - завуалированные оскорбления еще хуже прямых, я вижу тут завуалированное оскорбление, особенно учитывая то, что:

  1. нас было трое - не четверо, не двое, а именно трое,
  2. в бою, в котором мы с ним попались

Ждешь новое ДЛС к Мрачному рассвету?

вообщем Kehich , благоарю за холодную голову ) и GVGn тож спасибо за мысль разумную )

1 лайк

то что сайт не учитывает бой с выходом это факт. Спецом перепроверил сегодня, нет у меня боев на сумматорах, а логи лил

1 лайк

Так он и не указывал матч, к слову. Это же ты скинул скрин. Разве ты уверен, что он именно про матч с тобой говорил?

Ну ты слишком остро реагируешь. Так иногда можно и ошибиться. Я вон тоже не люблю красноносого, который твинк себе создал из-за банана, но я же не отношу все его реплики на свой счёт.

Лучше расскажи мне, что это за потасня новая.

Горюю о прокаканном потанцевале торчлайта третьего.

Я сейчас представил, как сидят иностранцы с моей работы, которым я перевожу, и пытаются мой псто осмыслить :upside_down_face:

знаешь, что я понял , что ты реально не от мира сего просто с какимито серьезными проблемами в умственном развитии. Как и кот котфеевич, вы от слова совсем информацию из текста вычленять не умеет
Вы играете на ховерах побеждаете, что у вас есть пепел что у вас нет пепла. но нет ты твердишь что пепел это причина побед , ты берешь колесный крафт и твой пепел мигом сдувают и он не вносит никакого импакта
Но ты все равно делаешь вывод пепел имба.
вы побеждаете что с пеплом , что без играя на ховерах. но пепел имба.
Ты берешь колеса тебя тут же сносят ховер у тебя не причем.
Ты даже в банальном суждение делаешь ошибки У тебя проблемы в самых базовых аспектах в мылшение , не пиши мне больше.
И да где твой Ч,С раскажика

И ещё вопрос: почему двое из вас в калне, а третий — нет? Или у него просто скрыт зашквар перед ником?

Эх, понимаю. Я вот со страхом жду 26-28 год… Примерно в это время выйдут 6 свитки, а дядя Тодд пойдёт на пенсию

меня кстати пепел вчера сжег с одной двойной лужи, тупо вылететь не успел

Я тебе сто раз пояснил но до тебя не доходит)