Уголок флудера (часть 5)

нет.
Субота зашел , кто то прожался, он увидел это ливнул из боя об этом написал. кашак увидел, что тот написал на форуме и решил, что субота пишет про него и разобиделся. Субота понял , что это кашак со своими друзьями лопнул свои крафты. Раз кашак так вьерепенился. А кашак тычит какими то нечитаймыми пруфами мол смотри я не взрывался.

Я понимаю, что вы нанесли урон. А кто тогда прожался?

но это явно не 3 чела вышедшие из катки про которых он говорил изначально

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

ну тупо кайф

Спойлер

так бро-3 прожался, все
еще раз скину изначальный скрин с обвинением:
image

Ипать актив на форуме лол)

там точно были серые ники … я бы сыграл катку хоть с борисом моисеевым аще пофиг …это же катка а не пастельные приколы там … так что ливать намерено по причине как кошак пишет обидка и тд …это не комне )

Лол это ты пернул в лужу как всегда потому, что я тут же перепроверил и это не так , как в твоих пруфах. И любой может зайти и перепроверить и убедиться в моей провате и что твой пруф как раз и есть пердеж в лужу мистер красная истори 85% винрейт оказавшийся случайно с плашкой подтасовшик результатов

То есть, у тебя лично к кошаку неприязни нет, даже если он с тобой в синих оказался, я правильно понимаю?

@K0LLIAK а ты бы смог сыграть с субботой? У тебя самого нет неприязни по поводу нахождения этого игрока в синей команде?

Именно это он оправдал тем, что я его якобы толкал)
Хотя когда я его толкал, противника не было рядом в радиусе километра, а когда противник приехал, он стоял на базе и тормозил кидаясь канистрами как попало)

Как я ему уже писал - мы разменяли бесполезного на победу

“3 чела вышло из катки” =/= “1 чел прожался после того как я ливнул увидев кошачка”

я вообще его увидел только на экранах итога боя, когда хотел посмотреть из-за кого мы слились, увидел его с 0 очков
а так я почти никогда не смотрю на то кто в моей/вражеской команде

именно они =) они читать не умеют и не понимают этого

ну у нас разные мнения в некоторых моментах … но на зарандомленую тиму с его присутсвием и мое качество игры в этой катке а темболее лив … это не каким образом повлиять не может )

Давай, жги красный нос) ты даже не можешь зайти в ДС разрабов сервиса и спросить напрямую

1 лайк

Можно ещё приправу в виде твоего щкела на пеплах вкинуть

Ну вот и всё. Злого умысла в самом матче не было, просто дизмораль у субботы.

Один что-то сказал, а второй на это стриггерился. Забейте, а то будете ещё три часа друг друга поливать грязью и доказывать недоказуемое.

1 лайк

Все что ты сделал это вскукарекнул что я логи ломаю иначе) только я слишком ленивый чтобы построчно их править)

1 лайк

откровенное вранье называть “дизморалью” я отказываюсь