Уголок флудера (часть 5)

пулики кайфовые сейчас на колесах

Спойлер


но команды стабильно нет, третье место - боты

Спойлер



1 лайк

В потасне “Враг в отражении” машинки выдаются уже собранные, и можно выбрать другие, если тебя лопнули?

ну да готовые машинки…можно выбрать после …угу … по 3 одинаковых максимум… (пул машинок изначально весь )

мда местные форумчане читать совсем не умеют сами придумали сами обиделись .

Можно подумать, ты читать умеешь)

2 лайка

никто не прожимался, просто ты сначала начал свинячьи визги про "кошацок спициальна вышил ис бояяяяя!!!

когда я тебя уличил во лжи,

ты изменил своё вранье на еще более большее вранье,

но и тут тоже вранье разоблачили,

потому что только лишь 1 человек (бро-3) прожимался в начале катки, это явно не 3 и явно не то что ты говорил изначально

врать дальше будешь или чо?

бывает что закидывает в бой поздно и тебе машина уже назначена , лопаешься. что бы её сменить.

Ну тогда всё ясно. @K0LLIAK @С_у_б_б_о_т_а вы друг друга не поняли.

Кошак с патичкой решили поменять машины сразу, поскольку им они не зашли.

Суббота задизморалился и решил, что это троица ливнула, хотя они как раз остались.

Имеет место быть недопонимание, а злого умысла и не было.

2 лайка

хм уже что то ближе к разумному получается …

Грустно такое видеть в его адрес…

хочется верить что именно так ) спасибо так то за разбор полетов )

я умею, в отличии от армии клонов и безумных кошаков.
Будешь дальше утверждать, что не завершенные бои отображаются на сайте мистер 85% винрейт.

так я еще раз повторюсь что МЫ НЕ МЕНЯЛИ МАШИНЫ АЛЛО, если бы мы меняли, то на этом скрине у нас бы была хотя бы одна строка где мы нанесли 0 урона за жизнь

как есть … вполне себе вариант описал …

Да буду дальше утверждать, красный нос, потому что я в отличии от тебя пруфанул свои слова разрабом данного сервиса а ты перднул в лужу как всегда

1 лайк

Потому что у тебя ничего кроме догадок нет

1 лайк

на кроссаутхэлпере жизни идут сверху вниз, т.е. сверху - первая жизнь, ниже - вторая, еще ниже - третья и т.д.

“нет урона” там потому что используются нестандартные версии оружия, которые кроссаутхэлпер не понимает, кроме геликона, который фулл стоковый

вот этот чел свою первую жизнь прожался, ибо у него 0 урона

Тогда я не понимаю, кто решил машину поменять. Мб двое других на том скрине, которые серые?

Выдумки еще есть

еще раз