Уголок флудера (часть 5)

А зачем изначально затёр? Непоследовательность.

У него там друзьяшки в модерке)
В других случаях его бы давно забанили)

И снова ты врешь, потому что:

То есть ты сразу понял, что это ты со своими друзьями ?

это останется тайной…

Пжи, но он же не говорил, что “я последний прожался”. Мб он себя тоже чепухой и помойкой назвал, а потом прочекал, кто ливнул и прожался :rofl:

Ух, какой жесткий милик у противника, аж целых 0 заработал)

он и не утверждал, что это вы прожались, это ты сам так решил, что 3 чепухи это вы

Так яж говорю, он начал визжать, что это “три чепухи” (т.е. мы) вышли из боя, хотя он первый ливнул сразу по причине “увидил кашацка”.

Потом начал говорить, что “вы не вышли а вы прожались!!!”. И тут тоже мимо, ибо если бы мы прожались в начале боя, но доиграли фулл катку, то у нас бы была одна жизнь с нулем очков

дело в том что они не ливали а прожались я подумал смотря на серые ники вначале катки что они ливнули ( в ники не вникал ) ну я тупо вышел с катки … и челик там по всей видимости еще какй то так же решил и тоже вышел …

тут же пишу на форум ща говорю 3 чепухи ливнули … и тут вот … определились пацаны …

image
лол лмао

1 лайк

А что ты имеешь в виду под “прожались”? Бэкспейснули, чтобы новую машину получить на респе?

1 лайк

это ты сам так решил. он нигде этого не говорил

Kehich у нас судья Всея Форум. Столько показаний против друг друга именно ему)

1 лайк

Кто? Ты и 2 твои шизы?

Если ты прожимаешься, но доигрываешь бой, у тебя будет одна жизнь с нулем очков, как у бро-3, лжец.

для меня отсается загадкой зачем они это сделали… кроме как байт на лив …я не вижу причин )

ГВГне нажаловался, когда его за хвост прищемили. Инфа 100%

1 лайк

АЛЛО ГЕНИЙ

Ага, опять за просто так, т.к. я ничего такого не видел. Устраиваем бунд или как?

Ладно, кто куда а я спать, всем спокойной ночи.