Уголок флудера (часть 5)

усилия игрока, который его принципиально не берет

Что-то вроде “заказывать двойную порцию мяса в бургер, чтобы, свести к нулю усилия как минимум, одного вегана, который показательно не ест и призывает не есть мясо”.

Да, это не имеет смысла, просто забавный троллинг.

А, дак и Коле другу своему тогда купи, и вон всему форуму)

За благотворительностью - это не ко мне.

ну тогда себе купи 4…минимум а то эта война будет проиграна )

Понятно, очередная хитроустроенная система.

У меня единственная с дракой, её никак не зарезал.

Угу. Особенно когда стреляешь по ягдпантере в лоб с т-34 и думаешь “да как её пробить?”. А потом понимаешь что там у неё 100+ мм приведённой брони и стрелять можно только в борт.

Если бы можно было получать награды 4 раза, уверен, многие так и делали бы.
Выкидывать деньги совсем впустую здесь любителей нет.

странно )

Началось, хотя скорее продолжается. Ты же знаешь причину бегания в патруле на агс?(И интересно откуда ты взял что именно на агс?) Давай я предскажу что ты скажешь? “щкелл ишью, хочиш ботав ногибать” и будешь неправ. Сначала угадай причину, она логичная, потом можно будет продолжать.
Кроме того, ты видимо забыл что я написал, впрочем, оно было логично, гораздо проще проигнорить половину текста, ведь так неудобные аргументы отсеиваются. А написал я следующее

1 лайк

Как неожиданно. Имбует? Понерфим. Но вот вам станочный ап на нерф, главное денюшку заносите. Тьху, противно от такого отношения

Спойлер

image

Прикол еще, недавно же был вроде станок на их ап. Рецепт от разрабов как развести игорьков на несколько комплектов апнутых легендарок)

Спойлер

потасовка говны. если слив то хоть ты укекайся + небудет

туда можно на своем крафте? не тунки как обычно?

скамые обычные тунки … только пердолеткик добавили )

блин я уже обрадовался когда твой крафт на скрине увидел(

так всегда вроде было что отображало крафт который в профиле …что в принципе тоже часть говны этой потасовки )

я обычно в этом не участвовал, так что не знаю

та мне оно тоже не особо … так заданку на значки сделать )

Даже с ним скорострельность не возвращается и близко к старым значениям.

я чтото не понимаю поправьте как считать правильно (-20% потом +25%)

Спойлер

image

Тип всё верно, но кто знает как там это реализовано?

После того, как отняли 20% новое стартовым значением стало новое, меньшее значение. И дальнейшие вычисления ведутся уже от него.
Новые 25% от нового, меньшего значения будут меньше 20% от старого, большего.
В итоге имеем меньшее значение даже с улучшением.