Уголок флудера (часть 5)

да и вообще яб не относился с доверием к человеку который считает утюг из 17го арткрафтом )

Да, где-то на середине бп с герридами я уселся за игру, начал привыкать к новым механикам, и ближе к концу появлялся набор

Пустой разговор, лишь хотел взять спрос с человека, который уверял что такого не произойдёт

На форуме найди упоминание, где я говорил что считаю утюг своим арт крафтом
Я его делал под бедлам, где действительно он вел эффективный бой, после модернизировал так, что и при 13-14к ОМ в рандоме, будучи самому 11500 ом берёт мвп

Когда закидает к 19к ОМ, уж извините, это п…, а не баланс, я там ничего не ожидаю хорошего

Спойлер

Всё так

Спойлер

1 лайк

ладно про арткрафт я переборщил … там было что то про эстетичность машины и плавные переходы ) насчет спроса с человека за тор в мини бп …прежде чем спрашивать мог бы и почекать че там было в бп до этого в мини бп до этого и уже тогда рассказать ) насчет набора с герридами … ты досих пор врешь .

Не могу что-либо говорить за машиниста, самому не зная за него что-то, здесь объявился Тор, и он то уже мне знаком, поэтому как-то моментом вспомнил, что кто-то сидел спорил за то, что вещи с бп не идут в станки

В этом случае каждый при своем мнении останется

согласен каждый за себя знает лучше другого … главное самому себе не балаболить )

Потасовка «Враг в отражении»

Внимание! Потасовка будет доступна с 25 апреля по 12 мая включительно!

это я так понял после обеда заедет ?

Хороший мини-БП. Жирненький. Жаль, что впечатление о нем портят барыги.

акцию бы на снятие апов …всякий мусор продать … а то совсем помойку разобрал …а такое там звездопады кронос голубка и подобный мусор …продать бы а не на ресы пустить )

БПшка как БПшка … брать я его конечно не буду )

“Я всегда беру элитный БП, чтобы усилия игрока, который его принципиально не берет, пропали впустую”

В смысле? Ип “ЗАтор” уже был не так давно.
И за вереск. Просто апнуты по-другому и вещь с бп не походит, может это имелось в виду

Про набор с герридами всё ещё интересно. Я как-то написала, что не было ещё пока набора с бпшной вещью и была неправа, забыв про мельник. Но мельник был уже довольно старой вещью на тот момент. “Набор с герридами” не ищется даже по всей стене в вк, этого никто не обсуждал, только один человек спрашивал, планируется ли такой набор с донатными герридами по аналогии с икарами. По поиску “Временный набор” записи от сообщества такого набора не показывают. А вк, всё ж, основная площадка. Никто, никто не помнит такого набора кроме одного человека. А ведь многие купили бы, тем более до их нерфа, выход такого набора явно вызвал бы бурное обсуждение, но нигде никаких следов…

Прости, я не всё понял

Не могу ничего сказать на этот счёт

Ивент-пассы, где появившаяся в больших бп лега менялась на апнутую легу, имеют место уже давно. Всю историю таких станков.

Ну раз так, то пусть
Я же не отвергал что бп-шные вещи идут в станок

нечего не понял но очень интересно … усилия игрока коорый его не берет …пропали напрасно … какие усилия ) ?

потасовка говны кстати при проигрыше с хорошим личным результатом + не идет …