Уголок флудера (часть 5)

и? На моем скрине все так, было 100-20% = 80+25% = 100

100 больше не существует. Новое значение 80.
25% от 80 это не 25.

Не, стоп.
Было 100%. Отняли 20%. Стало 80%. Теперь мы делаем 80%+80%*0.25(то бишь 25% от 80%). Получаем 80%+20%=100%. ЧЯДНТ?

криво написал

100-20% = 80
80+25% = 100

он не поймет он на тяже с газгеном катет … ( по крайней мере раньше катал … мб поумнел …не знаю точно )

Да, я делал такое уродство. Какие-то вопросы?

зачем…?

это 20, 80+ 20=100 . 100 наше начальное значение

Бутстрэпа не было.

единственная причина… там же эта причина отсутствовала .

1 лайк

Да, что-то затупил, по формуле верно.
Но по факту в итоге фортуна все равно стреляет медленнее, х.з. почему.
Возможно изначальное значение уменьшено.

самовнушение не иначе

Недели две у тебя одна и та же машинка была, вертолёт на агс только вчера увидел

Заданку ты скорее бегаешь туда выполнять, но стоят эти 8 метала за бой, чтобы выполнить её?

Там дальше бред, который себе в голову не беру

Что я могу сказать. Пруфы этого будут или выдумал? А ты выдумал. Точно выдумал.

Какую заданку? Причём там множественное число было. И альтернативный способ меня совсем не прельщал. Но надо обосрать оппонента, это же святое, лучший способ ведения спора!

Отмазка классическая.

Мне это особенно нравится, будто я играю в вертолётный на агсах(sic) на таком хламе(!sic!), где винт стоит на разломе(!!!SIC!!!)

Кста, давай подскажу, посмотри в слот лёвика, там вообще лютая хрень! Отображает уровень моего интеллекта! Оно же даже не ездит!!!

Что в этом такого что ты на одной машине играешь, что ты даже здесь пытаешься выпросить доказательства?) Будто я тебя позорю
Я когда в очередях в бои стою, в прикол тех друзей кто в онлайн, смотрю статистику, у тебя на протяжении недели была она

Люди ходят в патруль, чтобы упростить задачу с выполнением задания для ивент, батл пасса

Facepalm

У меня такой же, что тут такого…
У меня там танчик был, я его разобрал по частям

Я поэтому более склонен к тому, что ты именно на агс был, потому что у тебя они постоянно стояли, даже больше двух недель, когда ты только в друзья ещё добавился, поэтому их упомянул

Ты соврал в утвердительной форме, а я такое очень не люблю. В старой флудилке спокойно находится задоезд собранный 5 дней назад, но на нём нужно привыкнуть к управлению, это и причина того что я на нём не так много играю сейчас.

Ладно, ты не выкупишь. Этот хлам собран с появлением вертолётов, я на нём на пофиг выполняю заданки типа “набери 1000 очков с винтами”, мало того, этот хлам - тупо фракционный чертёж с воткнутыми агсами и винтом. И мне очень не нравится патруль, поэтому мне проще выполнить тонну таких заданий ближе к концу батлпасса. Что я недавно и делал(вотэтоповорот). Причина тоже очень проста - ящик за 800 монет.

Ты это и пытаешься сделать, я не вижу для какой другой цели ты достал то на чём я езжу. Из этого делаю вывод что фейспалмишь в отношении самого себя.
Напомню конкретный момент когда это началось:

О, ты это понял. Неплохо.

Утвердительная форма - зло. Лучше её применять только когда уверен. Да, то основной мой крафт на данный момент. Но я езжу не только на нём! И это важное уточнение.