Уголок флудера (часть 5)

Все фурри-ские кланы держат разрабы, ГМы и КМы и это только верхушка айсберга. Потом дойдёшь до ЛДПР и всяких частных дач с депутатами.

2 лайка

ну то что тебя в кп соло убивают трое не имеет отношения ни к твоему скиллу, ни к эффективности мили, это в принципе режим не для соло игры, потому что подкидывает отборные говны вместо союзов

на вопрос “а крафты с полным названием этой игры и персонажи из неё, находящиеся в топе выставки, тебя не беспокоят?” случился полный игнор

такое чувство что в большинство снгшных проектов на посты, дающие нехилый кусок власти, набирают совершенно конченных олигофренов без навыков разрешения конфликтов и несения ответственности

Интересно, мой ник считается за рекламу, ведь он в честь персонажа из игры?

бомжист кофейник был в ттк
для меня это уже редфлаг что чел помойка без всяких но и если, особенно если катал в пачке с айронскаем

Что такое ТТК?

старый альянс топ кланов с кучей твинков переливали руды и торговлей голдой через переливы

который разрабы палочкой разворошили в 2018м

Понятно, это задолго до меня было.

Ты можешь найти себе парня который оплатит кросаутовские покупки, наборы, золото. А что делать обычным работягам в такой ситуации трудно даже имажинировать.

это было тогда когда я еще от этой игры что-то хотел и играл в десятке, поэтому мне запомнилось, жопа горела с такого

ни один парень не будет встречаться с женщиной которая играет в кроссаут

Потому что это и не женщина, да…

3 лайка

очевидно же что у нее там большой птур кларнет управляемая ракета

хотя кому-то такое нравится, не осуждаю

если будешь не осторожен то залетит в корму, все как и в кроссауте

бди за свой жепь!

Секретные дачи либертарианцев…

1 лайк

затыкай чем нибудь железным