Уголок флудера (часть 5)

Услышал, понял, принят, обработал

Тут я кста был на сверчках без омамори. Да, мне было страшно, но я это сделал.

Спойлер

Поубавь ЧСВ. Топерочки в топ залетели в стаках. И того что у вас там одни нарвалы причина та же - игра стаками.

что мешает “имба мили” играть стаками?

На кв ховер с 6 ховерами лихо не отпадает, с чего бы такой же крафтец отпадёт,
просто сбросили шкуру)
На первой ступени Ховерочки, причём они себе позволяют лег орудия, движ, омамори,
6 единиц эпик ходовых, охереть)
Вторая ступень кирпичи обмазанные резистами
третья ступень все остальные

так соло я также играю и нет меня не убьет бесполезный бомжеогник тяжелый, если их три это опять же глупость, потому что три любых крафта тебя убьют и это не может быть аргументом против колесных сборок, можешь этого даже не писать

1 лайк

просто
как же мне нравится эта логика ноющих на мили
еще был персонаж, с которым был интересный диалог

-мили имба
-почему?
-потому что рачок берет с выставки мили и нагибает других рачков не на мили
-что мешает рачкам не на мили нагибать рачков на мили?
-у них крафт плохой
-так что им мешает скачать с выставки не-мили и нагибать скачанных с выставки мили?
-аыаэуэаэуааэээ))))

я просто реально даже в теории не представляю на чем там можно сыграть против трех нарвалов кроме собственно скорпа, потому что с нами попадался кирпичик, который пытался их упарывать, его брили мгновенно и нам приходилось доигрывать 3 в 4

1 лайк

Так они же белые рыцари, не поддающиеся коварном милишному искушению

Так сказать не примыкают к нему

Спойлер


13к и 16.5к. Слегка отличается бронирование?

так я же говорю, что им мешает с выставки скачать нормальный НЕ МИЛИШНЫЙ крафт который КОНТРИТ МИЛИ

И как вообще темпура в битве за уран себя чувствует?

а вот тоже забавный баг, заезжаешь в это место и урон от кислоты не получаешь

Тебе ещё раз процитировать?

Ещё учти что ОМ меньше, собственно у остальных хп и так далее меньше :joy:

еще оч нравится когда чел берет колеса, оружие средней дистанции а-ля синтезы, стоит в прицеле и стоя с колес стреляет, к нему в спину приезжает пила без инвиза и пилит секунды три до того как он поймет что происходит в прицельчике, а потом у него мили имба, так буквально делал чел с ником давно мертв пока ты ему не показал что оказывается по карту кататься надо

1 лайк

А сори это я криво прочитал

1 лайк

То что внезапно у тебя нет 2ух союзников на нарвалах, которые скинутся в оружие кирпичу. И он уже подъезжает с оружием, а не без него. Понятна проблема?

забавно что когда я все-же с ним поиграл, вышла вот такая картина

казалось бы - если у него нагревчик, дающий х2 урона, и если у него фотон, дающий еще +30% урона, то почему в итоге урона больше у меня

зачем на корво ставят джаннаби? там же не реально перк отработать

так ты бери сам нарвал и брей кирпичурок, в чем проблема?