Уголок флудера (часть 5)

оно и не в песке нормально разваливает


давным давно добавили

1 лайк

Пчел а можно мне результаты на нормальном оружии, а не которое дрочит в кабину с увеличенным дамагом энное время? Ты решил включить скиловика, я понимаю, но приводить аргументы оружию на котором ты сам целишься, которое требует контакта с врагом, которое стоит на наземном колесном билде а не оружие на ховерном кале, которое целится за тебя пока ты чиллишь с чаечком, летая чёт гдет там, окрашивает твой нос в красный цвет все быстрее

Не позорься

Я в отличии от рандомных несчастий понимаю, что надо выбить дроны а потом догнать и наказать того кто из ставит. Поэтому для меня такие крафты фокус и еда

@K0LLIAK маякни в ЛС плз ,а то заманал игнорить есть разговор

1 лайк

готово

Я завтра отпишусь по теме. Сегодня уже лень писать да и спать скоро иду. Похороны завтра…

Ну что, время настало:

Спойлер

чо настало ) ? руду видел ценник ) ? и количество лотов … толи еще будет там реликтий скоро новый вроде как ^^)

руду подкупил чуть дешевле, тор за 6к купил, но мне насрать на цену, я хочу себе 5ть энергии до планируемого реворка энергии, чтобы несколько билдов опробовать)

мне в принципе то же пофиг ) единственный релик который мне интересен он уже есть угу это один ) будет еще генератор буду думать ,а пока ну …живем …наблюдаем )

Я думаю в лучшем случае будет новый геник уже после пары патчей от будущего реворка энергии, думаю месяца 3-4

хотелось бы конечно до реворка пару генчиков заиметь … но пофиг …будь как будет )

Играть было бы проще, если бы они не имели какой-либо резист

В данный момент должна быть ситуация, где дробовод должен побрить пулемёты заехав сбоку

Поспорил бы, аккорды имеют 2³ пина хитбокса, при этом что будучи углублены на один пин, они прекрасно стреляют вниз

С этими аккордами я 5-6 лет назад делал весьма интересные крафты, денег не было, склад всего на 2к монет был, а интерес что-то подобное мутить был
То же расположения боковое, то снизу, то бункер
Только урон они имели по больше, сейчас что-то не то пальто, но играбельно
Ты мне будешь рассказывать за аккорды, бегая в патруле на агс

Надеялся на маховик в станке

Спойлер

На счёт Тора, кто-то говорил что вещи БП не попадают на станки ап вещей
Где этот человек

ты только сейчас это заметил ? то есть по твоему тот же машинист который был в мини БП до этого не с БП ) ? и вообще где набор с герридами ? …

Я без понятия где брался машинист, из-за чего за него ничего сказать не могу, в том периоде я не вел активную игру

Предстоит в будущем

ты же говорил что набор с герридами уже был … а насчет машиниста … созера и тд … ладно …но опять же тыж такой эксперт с аккродами 5-6 лет назад играл …странно … мог бы и подумать чуток перед попыткой чето к чему то подвести за тор в мини БП …