Уголок флудера (часть 5)

а что здесь по твоему не может работать одновременно?
распилилА мили это не множественное число

более того ты сразу стал писать про кирпичи которые с мили оружием используются только с бурами на 3к ом

с натяжкой можно огнеметы назвать мили оружием, они в целом против ховерочков ничего не могут ни в 8к лиге ни в 13к лиге даже те которые на екодзуне


@K0LLIAK не знаю скилл это или не скилл, первый раз в этом году на петушином скорпе, но по ощущениям это единственное что может поконкурировать с нарвалами на 13к лиге

что за баги с начислением мвп? ещё и ливающих при виде противников не банят

Может не дали потому что ты ховер

с чего ты взял? у меня маленький колёсный крафт был
111

Огники то этого не знали. Меня просто поражает туполобость. Твоя игра стаком не показатель обычной игры.

1 лайк

Значит потому что не ховер. Заговор против колесников. Доколе?

как я уже и говорил
единственное, что может навредить ховерочку - другой ховерочек
игра world of hovers

не в первый раз уже такое :thinking:

Видал и в рандоме эту шляпу, видимо старый глюк который не чинят

Спускайся ко мне, в ворлд оф брикс

Спойлер

1 лайк

проблема заключается в том, что эти кирпичики легко контрятся нарвальчиками там, бочечкой, геликами на синих икарах и т.д.
а чем контрить ховер кроме как другим ховером?

Обратите внимание на то, кому из вражеской команды дали значок мвп. Справедливости ради он хорошо кайтил милишек из моей тимы

Спойлер

На этих 13к ховеры отваливаются только в путь, а запахиваю землю уже хрен отстрелишь дробовик.

Нейросеть обучают давать мвп не за тупо очки, а за вклад в победу и скиллуху, ай да кроссаут

ты удивишься, когда узнаешь, что весь топ 13к ом засран именно ховерами

так и живем
ховеры - выбор топеров, главная ходовая на которой фармят руду, всякие пвпшные ивенты и т.д. и т.п.
мили - выбор рачков, которые физически не попадаются с топерами
другие рачки само собой не попадаются против топеров и ноют на мили

хе хе
На самом деле он очень многое сделал для победы. Гонял миликов по воде чистого острова и очень эффективно отвлекал внимание. Если бы не я в крысича его сжег темпурой, клянусь, этот псих на своих импульсах бы всю мою команду зарезал в соло и меня потом 1 на 1