Уголок флудера (часть 5)

На коке пита эт более бахатый вариант той же концепции по сути

мы вот прям с 0 начали, откатали час, кирпичи были, но я ожидал что будет их по 4 штуки, но их было сильно меньше чем ховеров и мы их просто брили в итоге :person_shrugging:

“вы не понимаете это другое” ?

вообще мили теперь мем конечно
сейчас есть прямо четкая зависимость
распилила мили = делаешь что-то не так

1 лайк

комбайн помойка, харибда играется только на одной сборке для особо упоротых, все остальное убивает только машинки новичка

1 лайк

Ну ок, давай мне тактику как пережить влеты трех кирпичей.

много способов на самом деле

В 967 хп уложись только.
Вот типичный бой бронзы

Спойлер

Копья на кокпите тоже играются, кабина возвращающая твой 2007

три нарвальчика

кайтить от них на ховерах

самый простой способ

и самый дешевый при этом

хотя непонятно причем тут кирпичи если речь про мили

если ты имеешь ввиду мили на тяжелой кабине это вообще сборка мем бесполезная от которой на скорости убегаешь

1 лайк

вчера на корво машинке трех кирпичей без колес оставил кстати, два горынычных и один молотобой с громом

Але. Я не в стаке играю. Я не выбираю, кто там у меня в команде

Мем сборка - 80+
Синий ховер - 85

тогда ты пишешь бредятину, это вопрос на урвоне “как пережить вкат на тебя трех крафтов на любом оружии” против троих тебя разорвут что дробовики, что ховеры, что пушки и ходовая или кабина тут уже зависимости никакой не имеет.
Мы вчера на одного оставшего от своей пачки упарывались в два ховера нарвал и скорп как ему было это пережить или это другое?

1 лайк

это вообще самый дебильный аргумент всех колесафобов, когда они начинают рассказывать что на них вкатывают толпой и якобы это должно работать как аргумент против колесных сборок, как будто бы любые другие сборки в таком количестве они раскидывают одной левой

2 лайка

Извини, но твой высер был первым.