Уголок флудера (часть 5)

Короче я рад, что сегодня последний день, устал уже. О, залп фейерверков выпал, не зря страдал.

Потому что я

  1. не перекрывал проезд
  2. стрелял во врага
  3. после столкновения получил в задний ховер
  4. после столкновения в меня въезжает враш

3 и 4 пункты произожли в разных боях

Все потому что дробовод не мог найти кнопки A и D на клавиатуре. И нет, я ничего не писал в чатик этим дегенератам, они полутали минус рейтинг за свою тупость.

Такого еще не было, было притащить еще 2ух врагов к ховеру, который только слез с капота АГС.

Спойлер

Имба в квадрате, вообще это конечно восхитительно, когда в 13к влазит 2 реликта, 3 леги и все это на всратом фиолетовом генераторе.

о, контра кирпичам, мне такое предлагали, но я вежливо отказался, выглядит как что-то бесполезное :person_shrugging:

а вот это мой противник на 1400 рейтинг

Спойлер

Поиграй на 8к. Встретишь суровых ховеров на рыке, разбирающихся с одного залпа АГС, зато с легендарками.

там нет ховеров на рыке кстати
все на эпик кабинах

1 лайк

image

РЕЗИСТ К ТАРАННОМУ УРОНУ
ПАУК ПРОТИВОУДАРНЫЙ

Цербер с рвачами за секунду спилил мне гасан на котором еще лезвиекрылы были, правда я его убил, но это уже совсем другая история, обидно что дамажный милик на средние омы теперь это именно билд одной кабины и двух пил

Ставишь перед герридами и тебя не переворачивают кирпичи одним тыком. Узнали? Согласны?

Хотя ты же кп-кв игрун, врядли видишь тот цирк который в рандоме ближники над цашными паучками творят

так цэашные паучки юзают герридки…

Выходит герридный 4-х ногий паучок на 7к ом погулять, в него врезается кто угодно и он сразу переворачивается на крышу, хз почему они продолжают такое строить

в кп на 8к ни одной мили кроме копий а кто-то все еще на мили горит во дела

на этот же ом можно сделать себе 5 биграммок которые и пихаются и имеют 4к в кабине и могут брить

1 лайк
Спойлер

Первый бой без кирпичей за все время

Я горю на сужение вариативности постройки милишек, если хочешь именно дамажную спиливать бампера, будь добр стандарт на цербере строй. Лично меня бесит

у нас было много боев без кирпичей
а вот без нарвалов не было ни одного

у меня мили на кокпите спиливает это все еще шустрее :person_shrugging:

Ну мы в разных лигах, я в бронзе застрял, тут катаешься на капоте кирпича.

созываю всех нытиков на колесные сборки, таких тут немало
это считается кирпичом или нет?

Спойлер