Уголок флудера (часть 5)

Только что бой - сбрил оружие всей команде противника, в одиночку. И знаете кто победил? - упорок на темпуре, который тупо прятался от меня за счет своей скорости. Бой на мосту, как ни странно.

Сегодня везет с командой. В урановых войнах пока что попадаются слабые враги и сильные (или выгодные) рандомные союзники

Спойлер

У меня написано две. Я ничего не захватывал.

Моё дело дать инфу, страдать - не страдать дело твоё) Я страдал, с пачкой было бы проще. Даже с одним товарищем.

Кстати, поиграл легенду - по ощущениям проще. Кирпичики, нарвальчики. Знай себе защищай синих кирпичиков от красных. Нет такого разброда по крафтам, всё просто и понятно.

В уроновом бою постоянно какие-то автосборки в комманде. Даже в кп такого не замечал.

Или, мож, все нормальные ушли на 12к ом?

как и предполагалось в режим без пачки можно ходить только если тебе везет как одному еврею… для нормальных людей не подходит

все нормальные в пачки ушли)

А тут сделали разный подбор? Типа соло против соло и пачуи против пачек?

Не, постоянно встречал пачки из кланов.
Они даже баланс по ОМ не сделали.

Игра старается кидать рандомов к рандомам, а пачки к пачкам

Нахрена? Тут косарь разброса максимум

Это да, соло фул на удаче. До 9к я тупо по предпоказу крафтов бои предсказывал, как и в кп. В легенде так не получается, непонятно чьи кирпичики сильнее.

Что не мешает людям заходить в бой с сборкой в 7к ОМ
После чего успешно сливаться.

1 лайк

Просто поставьте на свой крафт доплер и ваш винрейт немного повысится. Далеко не все союзники глупенькие барашки

ну у меня по крайней мере

Я с собой окулус вожу. Тыкай им по карте, где инвизники, не тыкай - они даже не реагируют на это, тупо прут, даже не пытаясь обернуться.

Не тебя ли я встречал на ховерном спектре?

Людей с окулусами во всем кроссауте можно по пальцам пересчитать

Не, я на аргументах и парсерах.

На удивление пару боев союзы на автосборках затащили против гравиков, союак и пулеметных ховеров :joy:
Даже бой с двумя дроновозами союзами каким-то чудом выиграли(я первый слился :joy:)