Уголок флудера (часть 5)

Потом ещё подкрутили зависимость от времени, но не помню в какую сторону.

Ну, лично я слышал, что чем больше времени тратится и если тиммейты не умирают - то очей будет больше. Типа, чтобы игроки играли серйозно и тактически.
Но хз, мож я что-то путаю

Скажите кто-нибудь, как сейчас прометеи на ховерах играются?

Да, нужно покромсать всех в труху в первую минуту. Тогда хорошо насыпят. Я же говорю, я как-то в одно лицо бой вывез, но из-за чела с капканами и етуном пришлось почти 3 слишним минуты ловить его пока он ошибётся. Мне дало 2200-2400 очков но в зачёт не пошло ни одного из-за длительности боя.

Хммм, интересно, нужно будет попробовать побыстрее бои заканчивать. А то действительно, больше 1700 очей никак не дают за бои.

И какое оружие позволяет быстро бои заканчивать? Собаки да дробь? Разве это не поощрение упорантского геймплея?

Я на тошнях играл.Естественно АГС ещё

Но Тош это сложный геймплей из-за хрупкости пушки и Крафта в целом… Зато крафты раздевает очень быстро и плюсом взрывной урон

Причем они апнуты у меня

А что по поводу дробителей можешь сказать? Сам недооценивал, пока нормальный крафт не встретил: ни с агсов, ни со спектров, ни даже с квазаров забрать не мог 1на1.

Давненько мой клан не был таким активным

Спойлер

image

Все за рудой катают? :joy:

Кстати, на пеплах раньше тонну очков насыпали из-за того что он равномерно прожаривал, сейчас хз как, можно ётун попробовать, у него вроде урон выше чем у пепла.

Видать да

как вариант ёнван + ступор, но ступор нужен апнутый на время работы

Бочки =)

Ну иногда встречаю такие крафты. В прямых руках немногим хуже АГС играются за счёт скорострельности, можно быстрее противника раздамажить
Я сам не играл, надо пробовать. Они вполне неплохо играются думаю

О, такие крафты редко встречал. Обычно подкабинные енваны видел. Разве не побреют кнван? 300-400 хп там, если не путаю

Один форумчанин в кп только на пеплах катал, рекорд у него был порядка 2.5к очей кп за бой.

он на омори ну и ступор тоже помогает, даже если в бок прилетает панацея, врубаешь ступор и без проблем забираешь фраг, ну и всякие дробаши, пулики, агс итп. проблемы обычно возникают от кирпичей, которые упарываются и толкают так, что урон от ёнвана идет по себе

Надо будет попробовать, интересно, как сейчас он от прямых попаданий будет играться.