Уголок флудера (часть 5)

Люблю врагов на дробовиках, которые знают только слово “упоростья”. Им, мягко говоря, очень сложно превзойти по урону четверную темпуру под мором в клинче

у нас уже в чате собираются строить бочки ногастые чтоб кирпичей резать

по идее 3 бочки по ом меньше чем 2 крушителя, встанут спокойно

но вопрос что делать когда ты против ховеров будешь потому что в топе то нарвалы сидят

Как она кстати? Со станка есть смысл ухватить апнутые?

Если там ап на время работы, то это имба

темпура в рандоме в большинстве боев это упорант одного фрага
не надо это трогать

Без мора сойдет?

Ну, мне как колеснику постоянно раму сжигает, если я не замечу его

Темпура эффективна разве что против колес. Ноги кое-как да сдерживают её натиск. МНЛка против темпуры равносильна анкху. Ховеру я могу только под юбку заглянуть своей темпурой. Тут либо прожиматься под ним, либо сжечь его когда будет сильно подложенный

без мора не пробовал

если ей не суперповезет меня закритовать до состояния кабины, второго захода уже не будет, не отпускаю их, поэтому глядя как эти тараканы корчатся под моим тапком, желания играть на этом нет

Интересно, насколько эффективна сборка темпур на спасителе? Чисто упоролся, получил перк и прожарил

Ещё темпура очень сильно страдает против раздутых крафтов

Выглядит как мусор. Но у меня правда его даже в справочнике нету

Кстати, видели, что развалы немного апнули? Как думаете прикольная ходовая? Правда я не понял смысл “опускания” колес на пару миллимктров.

лучше тати на кокпите собери, если ошибёшься можно свалить

Потому что красивое.
А так, можно таким образом слегка наклонить нос, чтобы увеличить угол прострела для орудий за кабиной, например.

Долго это, похоже на руду за лигу прийдется без метальчика играть

Спойлер

image

Но на соло онлайн вроде хороший

почему нельзя на фарм проводов переключить