Уголок флудера (часть 5)

Кста, кто-то понял что показывает "статистика? Чет все значения 90%+. Особенно забавно смотреть на 0 захваченных баз и подпись, что я захватил баз больше чем 75% игроков :joy:

Остальные 75% игроков случайно захватили свои базы в плюс противнику, ты не понимаешь

У меня в КП был отличный винрейт на спектрах и играть было в удовольствие, но рейтинга мало давали. Тут такой проблемы вроде нет.

Просто информация берется не среди тех, кто сыграл в режим, а среди вообще всех игроков.

image

Ну просто если смотреть с точки зрения эффективности, то максимальный билд собирается на одине, с доп модулями и прочими наворотами.
Я вот сейчас думаю, как мне попробовать даунгрейдить квшного огня на грифоне с 18к до 13 хД

Ну хз, мне вроде норм давало. Хотя мож агсы больше набьют, хз

Не, ну я просто похлопаю разрабам. Какой толк от такой статы тогда?

Это у меня птср после кирпичей, так что думаю только о том, как побрить их всех. Так-то не самый эффективный билд из всех, согласен.

Норм это сколько? В клане тогда было требование 7300+, это легко набивалось на агс, смерчах, бочках, фортунах и так далее, а на пулемётах нет.

А это каждый раз такое. В той же Весенней\Зимней битве была та же ситуация.

Тогда лучше 3 дестра возьми, на 13к и маховик влезет. Не прогадаешь. За один залп молоток отъедет я более чем уверен. 280 примерно хп у апнутого с омамори ну 500 выходит с копейками. Так с трёх дестров 600+ урона плюс нагрев.

Он просто не успеет тебя постричь.

Ну и да. Вот зайдет какой-нибудь :lobster: :beer: в стату, увидит там такие красивые цифры, и сразу же так на душе приятно станет.

Хмм, ну я часто кп просто так катаю на трех разных крафтах, поэтому сказать точно не могу за очки, но обычно как повезет: если набить много фрагов то очей хорошо дают.
Просто проблема в том, что за обезоруживание мало начисляют, а если подрывать бкшки и геники то дают норм

Очки начисляются за отстрел деталей. Больше отобьешь, больше начислят.
Но если бой затягивается свыше минуты, то даже если ты 2к очков за бой получишь, вырежешь всех красных вместе с союзниками и ухитришься ущипнуть Юру за задницу то по итогу твои очки КП не изменятся.

дают за желтый урон а не за подрыв, урон при подрыве от самого генератора или бк не идет в зачет

Я чет не понимаю как оно начисляется. Бывает настреляешь 2000 очей в бою, но кпшных очей дадут 1200-1500.А,бывает, сыграешь не очень хорошо, где-то на 500-600 очей боя, а в кп зачтет 800-1000 очков.

А, то есть нужно быстро бои заканчивать? Я где-то слышал, что нужно наоборот затягивать бои и смотреть, чтобы тиммейты не сдыхали.

То есть на открытом только страдать?

Так что, выгоднее по кабинам желтый урон наваливать?

смотря на чем играть, но в основном только по кабине накидывать не вариант, но и подрывать гены той же тати и не добирать кабину очей будет мало