Уголок флудера (часть 5)

насмешил

))

Я бы поиграл на 3 нотунгах ховерных, кстати. По ощущениям должны неплохо зайти в этот режим. Но склада не хватит, взять всё нужное сейчас.

В смысле соперников? Гравы,молотки, агсы, мили (и пилы и огники). Из опасных - ховерные пулики, ховерные корво и ускорные тати.

1 лайк

АГСники вообще такие милашки. Как же они бодро врываются в толпу и также бодро сваливают, но уже без своих гранатометов.

Зачем нотунги если есть спектры и тебе ещё радик с нерпой влезет? Ховерные/омни пулики и в обычном КП лютая хрень была в том числе и против пресловутых молотков, стригли только в путь. Там таких только по фокусу уработать можно было, если конкретно до ховера успеешь доехать не лысым

Я на 13к играю, зачем там спектры?

Сокланы на таком ходили. На омни

Какая разница? Спектр если что вплоть до КВ ом играется держу в курсе.

Самый имбовый пулемет из всех

Не вижу смысла вообще, нотунг во всём лучше + новый охладитель под него отлично зашёл бы.

Кстати, купи спектр xD

Видишь ты смысл или нет это вопрос второй. Я о том что где и как играется и что вместо завышения ом оружием можно поставить допом ту же эгиду

Зачем мне его покупать, они у меня давно ндп апнутые есть.

Или капкан. Или ещё что-то

Да просто уже час висит и никто даже не пытается его купить.

Ну ценители их давно наапали для себя, остальным кто не шарит он не очень интересен.

1 лайк

Пару раз в тиме были одни автосборки с разным вооружением и противники об них поубивались :joy: вот такие моменты очень смешные

Хз, у меня в голове прямо билд визуализировался с нотунгами и на икарах, и считаю, он 100% эффективнее спектров на том оме. Кто любит спектры или ещё что, пусть играет на них.

Только жалею об одном что у меня всего 3 спектра и 3 аспекта. Знал бы что скрафчу один, делал бы по 4 хД

1 лайк

Я бы туда пулеметы не брал.