Уголок флудера (часть 5)

да и я не пойму смысл такого рейтингово соревнования, когда набераешь топ по очкам в обеих командах и идешь в минус, ещё и стабильно в союзы закидывают одного малоомного

И не поймёшь. Потому что режим командный. Ты мог в лицо хоть всех вырезать но тут личный вклад почти не ценится если в итоге бой закончился поражением, так же как и не ценился в обычном КП. Ну разве что там очки не отбирали. И разработчики забыли об этом оставив тем не менее возможность ходить в пати.

Какая там дистанция предельная нанесения урона у смерча в сравнении с молотком? А, она не ограничена…ну штош…

Хотят сделать руду более доступной, говорили они…

Ну доступна же, разве нет? Вот, тебе не нужен клан для ее заработка. Правда есть нюанс…

Получилось, как со значками и кланом:
Вступление в клан - не обязательный процесс. Хочешь - вступай в клан и получай значки. Не хочешь - не вступай.

и что это меняет? в том же “вот” при поражении топ не то что сохраняет а даже получает очки и это более логично, когда идет речь о рейтинговых сражениях

С другой стороны, команде выгоднее именно победить, а не сражаться между собой за фражики, как это обычно бывает.

Молоток в упоре победит в 99% случаев, смерч на дистанции в большинстве случаев ничего критичного не сделает, потому что молоток проедет за укрытие или сблизится. Ты можешь сейчас сказать, что я не прав и всё такое, но статистика говорит сама за себя. Бои загажены кирпичами и не только, на молотках.

Ля ты до конца дочитал мой пост или только первое предложение осилил?
:man_facepalming:

Как это так, оружие ближнего боя сильное в ближнем бою? Да не, бред какой-то… :thinking:

Убрать хотя бы омамори и все резко изменится.

Потому что без нее молотки сильно иначе играются.

А до конца дочитал?) Этот “баланс” работает в одну сторону только. Со смерча ты нанесешь критический урон кирпичу на дистанции только в том случае, если он на тебя забьет и будет откровенно подставляться кучу времени.

Убрать омамори и смерчи начнут отлетать за 2 секунды вместо 4, в то время, как утопленный на 1 пин молоточек за кабину под финвалом будет комфортно себя чувствовать.

ты там воды налил, что и так всем понятно. речь о том, что такой подсчет очей не справедлив и требует переделки

Они этого не будут переделывать. Разве что в следующей возможной итерации этого режима.

А теперь марш покупать следующий баблпасс)

Пока тут срутся задам вопрос: что происходит на 8к в этой штуке и на каком стекле там ездят молотки?

Золотые слова, я бы до этого сократил все наши сообщения.

У меня молотки на 13к ездят на жирокирпичах. На 8к 2 парсера, например.

1 лайк

Обычно что-то на подобии этого. Лишаются они своих молотков моментально.

Спойлер

Но я играю на аргументах, поэтому молотки мне отстрелить проблем не составляет.

1 лайк

Расскажи это дестру или как минимум триггеру, которому насрать и на молоток, и на смерч, и на омамори вместе с фингалом :rofl:
Я предпочту даже на сраных пулеметах наземных воевать 1в4 против фул молотков, чем если у противника будет хотя бы одна заднеприводная леталда на фотоне с дестрами.
И то шансы выше будут