Уголок флудера (часть 5)

разве меня должно волновать что было когда их ввели? У меня есть сейчас, сейчас грамотную флейту приходится контрить всей пачкой и еще не факт что получится и когда кто-то пишет что ее в хлам занерфили у меня это ничего кроме смеха не вызывает

Хотя, на мой вопрос в целом ответ есть, спасибо, приму во внимание

Человек писал про флейты на момент их ввода в игру

ты внимательно вообще за нитью повествования следишь нет? Он написал что их потом занерфили в хлам, что абсолютная ложь.

и ответ был именно на это что как раз очевидно из сообщений

Хз, флейты только раз за пол года видел в бою. Лично мне сказать сложно что-то о них.

Значит либо оружие так себе, либо такое сложное, что высокий урон это не компенсирует.

на них есть примерно человек 5 постоянных игроков которые действительно в них могут и играть против них анрил, думаю можно приловчится но работяги выбирают оружие проще, флейта же такая команду выносит почти в соло с небольшим ее прикрытием и я это лично видел)

На хай-оме там абузы, кп закрыты, а вот во что на каникулы превратилось 5500-5800 ОМа. Чисто первый бой на Громах, и полная корзина ботов и овощей:

Спойлер

*2 Грома так себе чуствуют даже там, урона маловато, даже если перк реализовывать ((

оно не то чтобы НАСТОЛЬКО сложное что это никто не осилит, скорее просто никто не станет тратить время чтобы осилить то что актуально только в рандоме

Когда будет не лень, постараюсь закинуть в таблицу более актуальные данные.

я в КП на 9к ОМ на громах играл, в принципе игралось, только непонятно было зачем на ни там играть, гравастар имбовее за ту же цену +/-

Либо подешевле: либо ставишь 2 агса, либо затариваешься 5 флейтами, или сколько они там потребляют энергии.

Ну, я не встречал таких. Бывает, выхожу на хаях покатать, но не встречал кого-либо, кто бы мне запомнился

я встречал их только на 12к

дв чисто стоковые покатать … у тебя на 9к *3 грома было?

2 грома на модулях, в том числе омамори и эгида

ну эгида да, там же кроме неё еще и энергии докидывать, и кабина на рык на 5800 наверное?

Да, с громами в кп играть против гравиков и молотков сложно. Тем более, что их 3 штуки и они отлетт от каждого попадания с пушки/квазара.

я по приколу на цербере делал
а так наверное нужна какая-то нормальная кабина)

на самом деле как раз гравики хорошо брились за счет большей точностиЮ да и с молотками больших проблем не было из-за эгиды
скорее я в принципе не понимал зачем мне это делать, когда есть АГСы и гравастары которые все равно лучше