Уголок флудера (часть 5)

Если бы еще сортировку по нескольким пунктам в игру добавили, вообще прекрасно было бы. А также фильтры по фракции и габаритам.

Это вроде недавно добавили, разве не?

Кажется у кого-то была таблица, но не могу вспомнить у кого и осталась ли она актуальной после переделки таранного урона.

Спойлер

Эту штуку не забывайте, много хп в кабину и больные резисты всего за 35ом

1 лайк

Я пока пытаюсь эту деталь в списке найти, могу несколько раз его туда-сюда промотать.

Спойлер

Что-то не могу найти.

Нашел

image
Ща попытаюсь найти новость в которой про это говорится, там должно быть объяснение

Ох, ну и накрутили. Нельзя было просто шестеренку в окно поиска добавить и запихнуть туда кастомные фильтры?

Спойлер

image

О, нашёл

В конец мотай, там написано про сортировку

1 лайк
Спойлер

image

Так, быстро пробежался по деталькам. Вот на мое мнение лучшие детальки(коеффициент хп/ом = 3.2-2.66)
о также почти все детали мусорщиков хороши тоже: там соотношение примерно 2.6. У основателей кроме этих пары деталей что я выбрал соотношение 2.4, что такое себе, гиперборея там же. У детей и скитальцев 2.2 примерно соотношение, у остальных еще ниже.
Ну и предупрежу, что деталей за престиж от волков нет у меня, так что не смотрел их.

2 лайка

Только что глянул детальки волков за престиж - тоже хорошие детали с 2.7 соотношением хп к ому, также бампера ихние тоже лучшие по прочности к ому.
У мусорщиков кроме бартизанов(2.75) детали имеют соотношение примерно 2.63.

Спасибо.

У меня аж одна, так что ничего страшного.

Есть ли смысл считать это без учёта массы и резистов? У меня на большинство крафтов тяжёлые детали банально не лезут, потому что лёгкие кабины люблю, поэтому приходится завышать ОМ или жертвовать ХП. И ещё внешний вид сильно роляет.

Да, тут ты либо жертвуешь массой ради хп, либо получаешь больше омов за ту же прочку.

У волков резисты к пулям,взрыву и энергии(молотки, агсы/смерчи, гравики), у мусорщиков те же резисты, только без энергии.
У той боковины экскаватора и вовсе все резисты по 20-15%.
У “легких” деталей (бешенные, огнепокойники) резисты самые минимальные. Отдельно стоят детали детей, у них огромные резисты к огню и энергии, но честно говоря хз - гравики бьют в пушки, а собака если поймала - то скорее всего прожарит вне зависимости от деталей, но могу ошибаться.

Ну, суть в том, что можно заменить некоторые “легкие” детали и выиграть немного ома. Сколько много? Лично у меня после замены деталей крафта с выставки появляются омы на домкрат и на более лучшую аппаратуру или на пару бамперов. Сам я играю тоже на легких кабинах: гарпия и агрессор.

Ну это да, не охота на кирпичах играть, а из тех деталей что я скинул сложно собрать что-то хорошо выглядящее.

Знаете же уже баг с дикой скорострельностью пушек благодаря новому револьверу? Ой-ой, случайно получилось.

Напомнило ввод флейт в донатном наборе, когда они СЛУЧАЙНО пробивали броню и достаточное количество просто шотало противника. Очень поспособствовало продаже набора, поэтому быстро исправлять не стали. А потом занерфили их в хлам и все остались с мёртвым грузом на складе.

Делайте выводы, случайности не случайны.

флейты имба, если рук тебе не хватает их применять это твои проблемы, видимо консольники в них не смогли, на пк же есть флейтовые виртуозы которые и сейчас любой крафт шотают

Все уже сделано за нас.

Таблица с сортировкой. Можно сортировать по нескольким параметрам, зажимая шифт.

Дак на момент их выхода даже руки не требовались шотать крафты. Можно было их в тупую по прямой в противника посылать.

Эта штука протухла уже, даже с сингулярности деталей нет.