Уголок флудера (часть 5)

то есть там где я на громах убивал условного АГСа было полное ощущение что на молотках или тех же АГСах или гравиках я бы сделал тоже самое но быстрее и проще

это как пытаться суп есть чайной ложкой
можно, но зачем

1 лайк

Ну, я еще на 7к видел громы, наверное там они хорошо себя чувствуют.

вряд-ли

гравастары то в любом случае лучше, а ом у них одинаковый, значит и там будут гравастары

Да собрал бы на 9к с *3 громами, но по ОМу там вроде уже можно новый багоюз на той же верзиле собрать?)

хз, не хочу ходить в рандоме пока там багодроты

1 лайк

Ща кстати на 5к тоже люднее, чем было, видимо часть людей от багоюза там отдыхают

Ну хз, на 17к ходил, подлетали нидхегги с люцифером, обстрелял меня и улетел. Мне кажется нормальный игрок, который бы прицельно вел огонь был бы поопаснее.

Слив с рекордом:

Спойлер

Чисто у меня 1на пушка осталась, враги без пушек кайтили меня, карта говна снежная! :face_vomiting:

У типа тоже рекорд будет, залью на сайт, чисто на характере оба дожили до финала боя!

Кстати кабаны иногда встречаются, милишки частично вымерли тех Омах, но особо упоротые продолжают W-лишиться

ну кабаны чисто по инерции будут на дронов ставить, а чо еще? Зов медленный и бонус в текущих реалиях сомнительный

дронокабаны есть, для дробей конечно кабаны противник посложней, чем для пуликов, АП, синтезов.
Думаю надо на синтезах эти ОМы от кабанов очистить, как раньше буро-камазиев тоже пинал, пока был маленьким сам)

Все же, название “Люцифер” было выбрано верно - глядите какой ад в игре устроил вместе с адроном…

1 лайк

Все же надо сказать этому багу Больше спасибо. Столько “одаренных” и жадных игроков я ни в одной игре за раз не видел.
Я-то до этого считал, что в игре в основной массе разумные игроки, а оказало, что таких игроков в лучшем случае несколько процентов.

1 лайк

image

1 лайк

хотел пошутить, но не пошучу)

все теперь рандом ночью за ними

Спойлер

image

Щас же КП неактивен, это старый скрин!)

Вроде обещали же, что и потасовки, и кп останутся активными.
А, ну да. Уже понедельник. Как быстро время летит…

Цена говорит сама за себя - стоит как пол эпика