Уголок флудера (часть 5)

А еще должны давать по попе за обсуждение работы модерации, так что…

Дают но редко, где-то в флудилке я с кошаком обсуждал “гениальные” правила и общий принцип работы модеров, мне ничего не прилетело, кошаку прилетело только предупреждение.

Тема называется “Уголок флудера”. Зачем флуд подчищать. Тогда тему следовало бы назвать " Шаг влево, шаг вправо — считается побегом. Прыжок на месте расцениваем как попытку улететь. Стреляем без предупреждения!")))

Скорее всего на неделю мне прилетело за то, что это второй бан. Первый был то ли на 1 день, то ли на 3. И тоже за политоту, хотя и в том случае политоты в моих словах в общем то и не было.

Почему я только два картриджа смог забрать? Кто-нибудь запаривался этими дропсами?

ХЗ, кошак по кд отлетает на 3 дня, не прогрессирует почему-то.

Какой вообще курс хп к ом?

Зависит от деталей.

Самые выгодные - детали мусорщиков и несколько деталей основателей - там лучшее соотношение хп к ому, но они тяжелые

Там выходит, что-то вроде 2.4 или 3 хп за единицу ом

1 лайк

А у бешенных и огней наименее выгодное, так?

Задняя дверь: 109хп / 56ом = 1.94;
Обшивка крана: 36хп / 14ом = 2,57;
Дверь контейнера: 135хп / 51ом = 2,64;
Прикрытие: 58хп / 22ом = 2,63;
Усиленный скос: 58хп / 21ом = 2,76;
Перевертыш: 36хп / 21ом = 1,71;
Лоток: 48хп / 34ом = 1,41;

1 лайк

Да, но у них выгодное соотношение хп к массе. И резистов меньше. Также есть кронштейны, сая и крылья вертолета, что тоже имеют хорошее соотношение хп к массе, но имеют много ома.

1 лайк

Так что хз, скорее всего и масса влияет, и резисты.

Спасибо, понял. Я просто хочу билд упихать в 8к ом под замену кп.

Там есть еще боковина экскаватора(вроде так называется) 2х2х4 деталь основателей с соотношением вроде 3хп к 1ом. И щиты из труб хороши. Сейчас зайду в игру гляну

Я обычно просто по ОМ детали сортирую

Спойлер

image

Там мешанина полная получается, надо бы сделать табличку с деталями.

Короч, ты можешь на калькуляторе поделить кол-во хп к ому и посмотреть коеффициент.
Лучшие коеффициенты это 3.2-2.7 это некоторые детали мусорщиков, основателей и волков.
2.4 коеффициент есть у многих “тяжелых” деталей, и хп чуть меньше получится

1 лайк

Да, было бы удобно. Честно говоря, думал таким уже кто-то занялся

1 лайк