Уголок флудера (часть 5)

в тупость не может быть согласия или не согласия, тупость это не мнение, я так считаю, если человек говорит тупость с ним невозможно согласится

ну хорошо: для меня ты тоже тупой
отвечать я тебе не буду. почему? так потому что ты тупой
а почему ты тупой? а потому что я так сказал

просто гениальный пример применения соломенного чучела, не кажется :pig_nose: :grey_question:

1 лайк

можно еще по другому:

чейн осуждает игру на абузном
но играть вместе с абузным это вообщедругоенепонимаете мамачестноярядомстоялакурилидругие

разве не так? это уже двуличие получается
объясни мне вот что тут не так вместо того чтобы вешать на челиков ярлыки по кд

почему ты считаешь что там что-то не так?

во-первых

так ты вопросом на вопрос не отвечай)

здесь другого ответа кроме встречного вопроса быть не может
потому что ты спрашиваешь что там не так, у человека который не считает что там что-то не так

А чейн в том клане главный или на птичьих правах сидит? И долго ли он играл вместе с абузером?

Ух ща как засунут цети в реликтовый пулик, как продам очень дорого, иии… Всё…

Мдя здесь опять бессмысленный и беспощадный срач
Animated GIF

забаньте уже этого ассасина, его клан плохо на нас влияет

2 лайка

Бро,не надо тут АнтиСРА4 разводить,это плохо кончается

1 лайк

Вообще, даже довольно мусорная голубка нехило подорожала с бп, имхо инвиз подорожает сильнее чем голубка.

Так они дорожает (как и зенитка) по причине того, что это гавно мало крафтили. Инвиза накрафтили достаточно, долго ждать придется

Значит придётся подождать. Впрочем, ему не впервой.

так тогда объясни мне конкретно, почему эта логика с “не играйте на херне/все, кто играют на херне плохие - играет с челом который с этой херней” нормальная

“я конечно осуждаю убийц но если мне заплатят то могу и соучастником побыть)))”

“я конечно осуждаю багоюзеров но если мне багоюзер предложит покэррить то я могу с таким и поиграть))))”

я не вижу причин почему это надо объяснять, ему ничего не будет за игру в пати с багоюзерам, поэтому и играет, а высеры в чатик это следствие отсутствия ума

кстати ввиду возраста как бы тебе нравилось или не нравилось что я кого-то малолетками называю, тут именно это

ну так понятно что ему ничего не будет
в этом и прикол
“я осуждаю игру на абузном” - при этом играет вместе с челом который на абузном
это чистейшие лицемерие