Уголок флудера (часть 5)

а защищать лицемерие это конечно кринге

Да вот, я не то, чтобы в теме особо, но я бы реп-батл между Кошаком и Фуррей устроил бы! :rofl:

П.С. Раунд ёпта! :roll_eyes:

мы например пикали абузное только против абузного (и то встретили всего 5 абузных и решили дальше не квшить, в жопу такое кв)

пускай забанят соседнюю тему
перефорс с набором в срач уже пробил днище юмора и летит ниже апнутого птура и третьего шершня

Ну вообще это можно устроить. Берем какое нибуть большое сообщение ребят, вставляем в suno ai и делаем из этого песню

это тоже лицемерие кстати

они делают значит и мы будем

Берлин на последнем стриме: “Этот билд для Человеков Морально Опустившихся, я чисто возьму показать вам этот баг, да и фаны просят”.

как взял баг-нидхегга, убрал из слотов все остальные крафты и больше, чем половину дневного КВ катался на этом фармя руду

1 лайк

но на самом деле почему на это не насрать не ясно, никому же ничего не будет энивей (кроме меня)

АИ я не юзал, тут прикольно было бы без всяких АИ я думаю)

а ты обоснуй, почему

а вот с моей стороны это “если наши оппоненты играют не по честному, то почему мы должны? с жуликами надо бороться их же методами - пускай они почувствуют, что такое играть против нечестного”
кто из нас прав?

(прежде чем ты скажешь, что ты прав, я скажу, что я прав, я то тебя знаю :joy:)

с чего ты взял что вы кому-то что-то должны
просто странно кричать про то какие другие плохие играют на баге и самому на нем играть :person_shrugging:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

ну вот, мы никому не должны пикать неабузное, как и пикать абузное
закрыто?

ты кстати можешь убрать первую часть предложения и мысль останется такой же

а ты ответил на конкретную, малую часть этой мысли

А за что? На неделю, обычно дают дня на 3.

странно рассказывать ходить какие все плохие и лицемеры а потом делать тоже самое
просто молча делать тоже самое как раз вполне понятно

тогда ответь, что не так в основной части мысли, которую я даже для тебя выделил)

А фиг его. Обычно пишут, а тут на тебе мут на неделю и сиди без возможности войти в акк (на форуме).