Уголок флудера (часть 5)

еда переоценена

image

1 лайк

Герриды вообще сейчас играются? Чет на складе лежат уже год.

Здесь выигрывают только те, кто давно играет. Ну как выигрывают, судя по некоторым участникам форума, получают монеты, а взамен отдают здравомыслие.
За прокачкой торговли - это в одну очень популярную космическую мморпг, не сюда.

Имею ввиду есть какие-то крафты, которые могут только на герридах собираться, а не на биграмах?

На 4значных ОМ играются пауки в 4-5 лап. Уточнение: играются до встречи с дробоводом, милишником, АГСником, которые подъедут в упор и оставят инвалидом в лучшем случае.

в кп частенько встречаю

Ну, то есть 4х лап с бп с головой на таких омах хватит. А что насчет 12-14к? Играются на каких-то легких или средних кабинах? Просто после нерфа их вообще не брал в пвп

Их не то что хватает. Ты собираешь достаточно компактного паучка, туда больше 6 не впихнуть.

Спойлер

Ну попадаются, бесполезные они. Здесь вообще любой крафт ампутирует им лапы, и шкребут они землю после первого же крафта, которому паук показался наилучшей мишенью.

Лёвик 2 раза подряд не зафармил рейдеров, впервые за год такое! :face_vomiting:

Согласны, узнали?

Спойлер


image-127

Да, играл на чем-то похожем, только лапы в стороны ставил. Кстати, а почему все исптльзуют лапы по бокоходному? Типа, чтобы задние лапы всегда оставались целыми?

Ааа, понимаю. Тем более, после того как им сняли грузоподьемность мне приходилось их по 12 штук ставить, а живучесть так себе.
То есть спокойно можно избавляться от них? Как раз цена из-за бпшек поднялась

сам то он не баге
просто в клане ебанатов

А чего тот на омни? Ховер на отдаче улетает?

И проекция хитбокса меньше, и ширина крафта в целом.

“товарищ следователь, его убивал не я, а мои друзья! я стоял рядом и подавал ножи”

Глупое сравнение :person_shrugging: снова на уровне мироощущений 13 летнего подростка

обостренное чувство справебыдлости

у тебя какой-то странный фетиш называть всех кто с тобой не согласен “малолетними либерахами шизлонгами”

прямо как
знаешь в какой стране
:pig_nose: :index_pointing_at_the_viewer: