Уголок флудера (часть 5)

никакой примерно

Вот оно, повороты.
Переталкивание в этой игре вообще непонятно от чего зависит.

хз где вы нашли лучшее вхождение в повороты, катал на крафте где 6 колес на сцепление, разницы с обычными не было вообще




немножко в этом понимаю

Спойлер

image

Вот смотрю я на эту таблицу, и понимаю что все места оккупируют 25 кланов топерочков. Вывод? Запишитесь в сливпак на неделю, прибыльнее будет.
Зы. Да, я помню что там ещё за переход даётся руда, но в это смогут, опять-же, далеко не все. Подозреваю что нытья будет - море.
Зыы. Отдельно доставляет что легенда это и название режима 12к-13к, и название лиги.

Это уж точно, постоянно меня какие-то машинки переталкивают, хоть у меня крафт 30 тонн.

То есть и перк джаннаби будет хуже работать с такими колесами?
А по поводу поворотов, заметил, что мощность помогает входить в них.

Ну, с норм крафтами может и можно будет зайти хоть с переходов руду пособирать. Там же вроде система рейтинга будет? Хоть совсем уж калек не будет в коммандах

Судя по описанию, времени в заносе будет чуть меньше. Я не юзаю эту кабину, поэтому пофигу, мне главное маневрировать приближаясь к противнику или при объезде вокруг препятствий.

Но ведь тогда куда разумнее взять улучшенные на ГП ноги… Я чего-то не понимаю?

ты не понимаешь как правильно задать вопрос

в основном

могу тебе помочь

“на какие перки лучше апать … (подставить нужное)”

теперь когда ты знаешь правильный вопрос, можешь подставить нужную тебе деталь и задать его

На какие перки апать мой навык торговли в кроссе, чтобы я перестал закупаться хернёй на все бабки?

заблокировать рынок через тех поддержку

Не ну тогда закупаться новым оружием не получится. Не буду ж я качать БП ради рецептов хохохо
Делать квесты для неудачников.

ты не будешь качать бп

будешь покупать уровни

Ой не, если я ещё и донатить начну, то мой сынуля будет меньше кушать. Ибо азарт будет как и с закупкой на рынке.