Уголок флудера (часть 5)

а штраф мощности приятный бонус и пожалуй единственный который ощущается на крафте

Дамка даëт максимальный профит по кд. Можно поставить сумматор, например, но это 4 энергии.
На гуслях я бы собрал танчик на адроне с толстяком или мамонтом/ нарвалом и дамкой.

Адаптер дает больше чем дамка и сумматор

но это только для Тирса актуально, нафига нужен адаптер на толстяке

Легендарный газген сносящий взрывом полкрафта и лопающийся от дуновения ветра ушёл в небытие. Но остался в сердцах и памяти.

Каждый, кто его использовал до конца, остался героем.

газген не взрывается уже как несколько лет а вы еще вспоминаете

А жаль.

посттравматический синдром
Мне больше интересно куда делись люди, добывающие бензин?
Судя по его стоимости, бочки должны возить в каждом бою.
Ну или онлайн в ПВЕ пробил очередное дно.

А зачем туда ходить? 200 бенза сливается за десять минут во вторжении, делаются задания на рейды и получается 4000 значков.
Собственно рейды мало кто ходит, поэтому и пластик с электроникой подорожал.

Ну, вот я тоже, полистал рецепты станка с апами и решил собрать танчик на гуслях с адроном и слоном. Хз как по эффективности будет, но мож пофанюсь.
Дамку, кстати, апать нужно? Она апается на кд?

Мельники на горбунах на 9к возят газген. Стоит только пристроиться сзади с агсов и от него только кабинка на колесах остается

Нет, не апается.

1 лайк

Видимо народ перестал рейды фармить как понял, что пластик можно брать за значки. Да и выгодно катать, разве что, с премом

Окей, благодарю

Кстати, а что за апы ходовых на сцепление? Это вообще заметно в боях?

Имеет смысл только на колесах, у остальных ходовых сцепление и так норм.

раньше на ховерах очень хорошо работало, сейчас нет смысла на это апать вообще никакие ходовые

А какой вообще эффект это дает? Лучше в повороты входишь и лучше переталкиваешь еого-то?

Достойных упоминания. Гусли носит нещадно сейчас, насколько я понял они очень требовательны к центру массы.