Уголок флудера (часть 5)

Прихвостней с дронаппокалипсиса реликтового грейда введут, вот тогда запоёте…

Гениально. При этом три других игрока из этих боëв загрузят логи и весь план рухнет. В кв их загрузят с вероятностью близкой к ста процентам.

Уже 14 йети… Сто пудово повторится история с аннигиляторами, как остановиться…

И получить красивую плашку в профиль про подделку логов.

Вообще пофигу, что на каком-то левом сайте будет написано.
Пусть хоть пишут, что я веган (без понятия плохо это или хорошо, настоящих веганов не встречал) или иллюминат.
А плашка даже в плюс - никогда нельзя сказать что есть правда.

Поманипулируй нарвалом, пожалуйста, я ещë баннер не набил, пусть пока не нерфят. Сколько неудачных боëв тебе нужно сделать, что заметно повлиять на место в табличке?

Жалко, что у разработчиков своя статистика, а не сторонний парсер логов.

Пофигу только до тех пор, пока в клан не захочешь попасть, например, для кв. После этого вопрос станет важным.

Вообще пофигу. А кланы, которые смотрят статистику на левых сайтах лучше вообще стороной обходить, они прямо как компании, где собеседование нельзя пройти без одобрения СБ.

1 лайк

Тогда придëтся обходить вообще все рудные кланы, другой статистики нет и не предвидится. Оценить возможности игрока можно только по логам на стороннем сайте.

1 лайк

В этой игре КВ - развлечение для старых игроков и фармят его одни и те же люди, нет смысла даже пытаться туда идти. Это развлечение на столько специфическое, что, судя по соседним темам, можно багоюзить не боясь бана. Мне такого не надо.

1 лайк

Это не так. Прямо в нашем клане я туда ходил в пачке с ребятами с 10-20 престижем. И почти до бронзы мы поднимались. Это вопрос желания и навыка, а не склада, даже скилл какой-то не нужен, это не та игра, нужно просто понимать, что делать в пачке и что делает остальная пачка. Да, мы поднимались в основном в четверг на моëм льве, но тем не менее. Сейчас топ оружие для кв- нарвал и горынки, прямо из одного бп можно кв крафт получить и играть, никакие реликты не нужны.

Но сейчас выглядит именно так. Есть честные игроки, которые стараются играть, а есть куча быдла, не стесняющееся багоюзить. И эту кучу сейчас видно лучше.

Ну поправят в понедельник баг, что изменится? Их до этого было миллион подобных, с кайдзю, с парсерами, с куполами, с аротронами. На таблицу лидеров и рынок руды это совершенно никак не повлияет.

не останавливайся, стань легендой кроссаута и может быть когда нибудь, когда уборщица, охранник и Скула сойдутся в ряд со звездами тебе дадут личный баннер барыги в игре, ну или назовут торгового бота твоим именем

зато у тех кто ниже бронзы сидит на весь чат пригорело

Всем привет, что это за тема такая? Чисто что-бы болтать?

Ага, здесь просто болтают о том о сём, ради чего отдельную тему лень создавать, ну и периодически срутся.

Закупал по 5700, докупаю по 4700, когда фиксируем? xD

что то дорого, я за 3 с небольшим купил на перепродажу, 1 инвиз и пару двигателей

У нас цены значительно выше. Люцифер стоит 9,5к 8,0к