Уголок флудера (часть 5)

Чего там тестить, нерпа с перком как радик лучше отрабатывает. Но только с перком, т.е. на скорости. Стоять лучше с аквилоном.

Спойлер

Ты про это?

ага)

1 лайк

так в том и суть что ты не всегда сможешь ездить например на коридорных картах кружить

Задолбался я бронелёт в свой бой пропихивать, повезло что случайно заметил настройку свободной камеры)

За неимением доната удовлетворился меньшим :smile:

Спойлер

Мой опыт показал, что если лезешь в рейды на высокий ом то там конкуренция с теми у кого дороже крафт сильнее выделяется.

Меня тут посетила весьма занятная мыслишка. Все сайты, что парсят логи, игнорируют незавершенные бои. Происходит это по той причине, что по завершению боя в лог записывается информация, без которой не выйдет все нормально спарсить.

Я уже когда-то говорил про возможность накрутки таким образом своей статы, но ведь можно не ограничиваться ею. Ведь таким образом можно накручивать и общую стату по вооружению.

Если хотим понизить процент какой-либо пушки, заранее выходим из боя с удачным результатом. Та же история и с повышением процента на какой-либо пушке, только выходить нужно будут из неудачных боев.

Это дает возможность по желанию манипулировать местом орудия вот в этом списке.

Спойлер

А кто-то может этим уже занимается.

1 лайк

@depressed_furry

о великие мудрецы, взываю к Вашим знаниям!

Зачем нужно улучшение на штраф к мощности ногам, если пегас после такого будет работать хуже? А без улучшения лучше, и по факту компенсирует это уменьшение штрафа.

апнутые на штраф ноги с пегасом все равно ходят лучше чем не апнутые без пегаса, плюс тебе его выбить могут, а для какой нибудь бочки или в свое время для герридного гелика вообще исполин был нужен

Прям настолько лучше, что стоит переплатить х4 за каждую ногу?

чё йети то просел… ;с

Awoomorning, форумчанины.

так 3 энергии же, теперь ждать реликтового минигана нужно, есть вероятность что его в крафт добавят

Что-то я смотрю новый БП совсем пропитанный сомнительными действиями, решениями и багами.

летний отпуск сам себя не оплатит

Да что же у меня за непруха с великими закупками? :smiling_face_with_tear:

Там же бесконечная невидимость, неужели не мета из-за одной энергии?

Ничего-ничего, вот добавят реликтового дрона…

Зачем, если есть гриф?

Ты слишком запариваешься. Ты можешь просто подредактировать лог и загрузить.