Уголок флудера (часть 5)

Это уже традиция что бп вещи обваливаются в цене на следующий день после бп

А почему мне посоветовали покупать их, но не сообщили такую важную информацию? :с

Так и вижу, как игроки в жести, которые мало чем от рандома отличаются, настолько преисполнились, что с гордостью заливают свои покатушки только лишь из-за самого факта игры в КВ. А таких игроков большая часть. При этом мы имеем и кланы, которые абузят рейтинговую систему, играя не в своей лиге. Какова вероятность того, что кто-то из подобных кланов решит со статой поиграться?

Я могу хоть генератор таких логов написать, который будет проводить виртуальные бои и на их основе писать лог. Но как только кто-то решит найти аномальные данные, это моментально спалится ввиду отсутствия таких же боев у других игроков. А тут, просто импульсивный игрок, который выходит из боев.

Вероятность ноль процентов. Я тебе предложил поиграться со статой одного оружия. Успехи есть?
Знания про абуз рейтинговой системы и не свою лигу такого же уровня?

Да, успехи есть. Я вот недавно жаловался, что сайт не подгрузил множество моих боев на морте, когда делился своими первыми боями на ней. Как думаешь, это не повлияло на общую стату?

И да, напоминаю - игра на КВ не заканчивается.

Не нужно создавать новые бои, редактируй существующие. Впрочем, так стараться что-то менять ради какой-то записи на левом сайте - такое себе. В свое время игры типа WOW на это нефигово прогорели.

Нет. Один человек или один клан любыми манипуляциями изменят в стате примерно ничего, будет полпроцента туда- сюда. Кто и для чего будет этим заниматься? Чтобы что?

Прямо в первый день игры лог не состыкуется с другим логом из этого же боя и появится плашка на половину профиля про подделку логов.

По-фи-гу.

А сколько боев будет загружено этим человеком/кланом?

Так это ещë лучше, в рандомчике и кп игроков больше, чем в кв, успехов повлиять на что-то в одиночку или кланом.

При этом процент заливающих стату еще меньше.

Какая разница? Сколько кв боëв ты за неделю отыграешь? Из скольки неудачных кв боëв ты ливнëшь, заработав бан?
Так и вижу, как двадцать человек сидят и 24/7 ливают из боëв, чтоб статочку на 0.75 процента изменить.

В игре и большей херней люди занимаются. Найдется какой-нибудь клан-обиженка, и начнет гадить.

Я очень много раз тут слышал, что статой очень легко манипулировать, но ни разу не видел живого примера такой манипуляции. Очень надеюсь увидеть.


Фиксируем - сейчас пойду имбу делать.

Давай вместе подумаем. Есть 20 человек, они всю неделю задротят без перекуров, что поменять стату. Это уже фантастика неосуществимая, но пусть. Что они изменят? Конкретно. Они будут ливать из удачных боëв, снижая показатели имбооружия? Или что?

Удачи. Меня вчера на нарвалах чел на этих тентаклях в жопу убить не смог, я секунд двадцать его игнорил, потом развернулся и убил.

Кстати, патчи выходят на основании другой статистики, внутриигровой, так что эти усилия пропадут даром