Уголок флудера (часть 5)

нифига не лезет = омамори, исполин, инвиз и все это на адроне :clown_face:

как-то ты фигово посчитал

Омомори, испалин, инвиз и перезарядник - 11 энергии.

прекрасно встают все питухалетные приблуды

Спойлер

Ну так и пиши, фиол инвиз, а радар или верик идут гулять.

до правок у билда на дамке вообще инвиза не было, тут хоть инвиз хоть радар ставь и получай сопоставимый по эффективности билд при том что многие билды от правок потеряли, но не петухалет на нарвале, ну как обычно)

Думаю не будет. Придется сверху вниз стрелять. Если для екая это плюс, то вот это пежало будет терять в уроне.

Спойлер

Выбор говна. Но даже с выбором говна наколотил больше калновцев :ok_hand:

оно так и так в середине взрывается, так что особо потери в уроне нет, зато на петушне живучесть кратно повышается, думаю все же для петушник оружие, либо если ом занижать и в рандоме фанится на каких нибудь синих колесах на 9к газгены лопать но не более того, явно не под кв как слабый нарвальчик

люцифер посильнее будет но опять же исключительно для петушни оружие которое только на правильной разрабоизбранной ходовой что-то сможет в кв

Ну я так и сказал: чем это отличается от билда с дамкой?

Ты получаешь не все нужные модули, но апаешь ДПС.

я тебе сказал чем отличается, учись читать

Вообще не под кв. С его то габаритами и скоростью снаряда. Разве что пачка из них будет по фокусу работать, но малейший промах будет критичен.

Надо будет, кстати, с мертвецом крафт собрать, либо с адроном и дамкой.

я на мертвеце сделал с нарвалом, омаморей и новым маховиком

финвалом*

На люцифире? Кхм-кхм мануту ж есть

Я оторвал от агрессора скорп и поставил на его место. Там еще маховик стоит(старый). Лень было что-то новое собирать.

маниту ему нафиг не нужна
она ему - 1 барабан из запаса бк делает

гораздо выгоднее все еще будет какая нибудь каталиночка

кстати люциферов уже заметное количество в рандоме, работяги бп схавали и просят добавки, надо уже следующий готовить разрабам