Уголок флудера (часть 5)

  1. Поставь 2 боеукладки
  2. 20% урона дадут доп рокеты в очереди
  3. Перезаряжать эту хрень с неполным барабаном все равно надо

я как и большинство калвешников энивей поставят каталину котому что петухалетная неимба

они еще и стакать будут каталину быстрее чем ее стакают геликоны

но возможно это первое оружие на котором маниту будет иметь хоть какой-то смысл

Через бой встречаю, на 9к ОМ. По очкам они вроде неплохо набирают, но прям сильного влияния на бой не заметил.

я пробовал ее и с нагвалями и с эмили и с корво и везде лучше было поставить что угодно только не ее

ну как по мне влияние такое же как у любой другой ракетницы, у нас сейчас нет прям сверхимбы в ракетницах которая бы резала всех без разбору

она явно лучше чем вальсы

Те же вальсы, как по мне. Только у вальсов еще и импульс приличный.
Но скилла вообще не требует

мне люцифер больше вальсов понравился, при том что я его на крафт от вальсов и поставил немного выковряв лишнее

не знаю почему столько визгу было по поводу каракурта с этой ракетницей
карак ей урон дебафает, она перестает нормально перк отрабатывать из-за этого
получается еще хуже чем с кабиной без перка
ца с ВК как обычно

Так так на всем перезарядка не такая уж долгая. На этой же можно каждый барабан перезаряжать кабиной, если отрабатывает перк или есть перерывы в стрельбе. Но то что ее на каталину начнут ставить, я даже не сомневаюсь.

да, про барабан согласен, это первое оружие на котором маниту имеет смысл не ради самой идеи установки, а действительно с пользой, но какалина поимбовее все равно

А что если морту на кокпите собрать?

то будешь попадать еще реже

но в целом то можно

Спойлер

ура мевепе

1 лайк

И, вероятно, последнее. Буду собирать на маниту из-за удобства и выше озвученного.

Ну и с перком от Маниту я убиваю своего ховера на нарвале за 1 - 1.5 барабана

мой енван для кп без маниту убивается за 1 барабан в лоб кстати
но в кп эту штуку вряд-ли увижу

у меня просто декоративная морда спереди где много легких деталей которая позволяет очень легко реализовать перк